Шиджиба 2016-06-26 18:32:12 #
Гегель в чем то был неправ, с Фейербахом, сукой,
А впрочем кто их разберет, филосОфов сраных.
ЯЯ 2016-06-26 18:38:08 #
а это точно былэ опрувэ вопрос вопрос фили софский щетаю

Пиккупойка 2016-06-26 18:53:05 #
Ящитаю, что куда более парадоксальные выводы сделали бы специалисты НИИ психиатрии,если бы провели исследования психического самочувствия подростков в период призыва. Ну или нет.
Это все очень бла-ародно, а как там нащот бап?
Мебиус 2016-06-26 19:23:34 #
Мебиус 2016-06-26 19:24:01 #
ну вот пошутил
Мебиус 2016-06-26 19:25:18 #
Кант пиздатый философ, кто пони
Мебиус 2016-06-26 19:26:14 #
Пожилой философ мудрый
В бане в табках пожимает.
Прячет философ в кармане
Пулемет крупноразрывный

И к нему патронов пачку.
Лопухом говно он вытер
Со своих сапог хромовых
И убег, Россией проклят...
ЯЯ 2016-06-26 20:27:42 #
АЗАЗАЗА если кто не кони-пони
Щазкаг Дам 2016-06-26 20:29:25 #
ЯЯ 2016-06-26 20:47:53 #
молодые опр еделеннэ ется

Шахх 2016-06-26 20:58:16 #
со шах-матами таковая же пертушка
Долбоеб 2016-06-26 21:19:36 #
йа кагто увликалсо фелософеей истал осчусчадь сибя фелософом а патом стыдна росказывадь
битый пиксле 2016-06-26 21:19:47 #
увлечение карманософией ведёт к корованофрении
покадья 2016-06-26 21:35:02 #
Есть у меня двое сильно знакомых.
Первый ещё философ, а второй уже шизофреник.
Но второй пишет в четвёртом томе, что никогда не был первым.
Первый же никак не хочет становиться вторым.
Спасибо вам, дорогая редакция "Свалко" за эту статью.
Она поможет мне в успокоении их души.
dicius 2016-06-26 22:06:41 #
джва года хотел спросить к чему ведёт увлечение шизофренией, но тут ужэ отвечено
Заебурии 2016-06-26 22:13:15 #
А шэзофринию кокого уровня пжредлогаюд?
dicius 2016-06-26 22:16:50 #
увеличение свалкофренией на 10 см
а гегель, кант, феербах - нахуй они? Миллионы диванных фелософов-любителей наивно-интуитивно философствуя, так и всё равно следуют к шзфрнии, без этих фамилий. такшто надо не смешивать философию и историческо-философскую науку.
Яков Арин 2016-06-26 22:43:00 #
Тем дело и кончилось.
Табакерыч 2016-06-26 23:23:58 #
Читали-читали Канта с Фейербахом, а потом, ХУЯК! и спились нахуй.
Вот теперь на свалочке и сидим.
Спасибо Татьяне за синий скин.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))