Шиджиба 2016-06-26 18:32:12 #
Гегель в чем то был неправ, с Фейербахом, сукой,
А впрочем кто их разберет, филосОфов сраных.
ЯЯ 2016-06-26 18:38:08 #
а это точно былэ опрувэ вопрос вопрос фили софский щетаю

Пиккупойка 2016-06-26 18:53:05 #
Ящитаю, что куда более парадоксальные выводы сделали бы специалисты НИИ психиатрии,если бы провели исследования психического самочувствия подростков в период призыва. Ну или нет.
Это все очень бла-ародно, а как там нащот бап?
Мебиус 2016-06-26 19:23:34 #
Мебиус 2016-06-26 19:24:01 #
ну вот пошутил
Мебиус 2016-06-26 19:25:18 #
Кант пиздатый философ, кто пони
Мебиус 2016-06-26 19:26:14 #
Пожилой философ мудрый
В бане в табках пожимает.
Прячет философ в кармане
Пулемет крупноразрывный

И к нему патронов пачку.
Лопухом говно он вытер
Со своих сапог хромовых
И убег, Россией проклят...
ЯЯ 2016-06-26 20:27:42 #
АЗАЗАЗА если кто не кони-пони
Щазкаг Дам 2016-06-26 20:29:25 #
ЯЯ 2016-06-26 20:47:53 #
молодые опр еделеннэ ется


приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))