ЯЯ 2016-06-24 10:05:25
Всего постов: 468
Бород: 0
Рейтинг: +26|19|-13 = +65%
Одобрено: Unwaiter
Зотевака!!! 2016-06-24 10:08:35 #
Правельный отвед камень - прошу высладь мне набор для пенпонга!
Принц персиков 2016-06-24 10:24:12 #
Вивек
Розудер 2016-06-24 10:34:29 #
Груди широкой небеса,
и сиськи, как два близнеца,
одна тверда и холодна,
вторая облаком нежна.

Ячотопэ, нафига я это написал.
ktu 2016-06-24 10:54:40 #
чоза жопы в каментах!?7
Заебурии 2016-06-24 11:25:57 #
Пердящий каминь.
Медведъ 2016-06-24 11:42:28 #
спасибо пожалусто увгн Розудер за поэзии каментэ
отличне стихи, новернае долеко пойдёте, нахъй!
особенна мне нраветса вот эта место: "и сиськи..." ну и там всё такое кроем сисек тоже, да
з.ы. Хотел выучедь, штобы поразить эрудицыей дивчонак потом, но не смог зопомнеть апять ни слова.
храчэ 2016-06-24 12:52:47 #
спасибо тибе увгн хрынс персеков што нопомнел про министервство правдо
Мебиус 2016-06-24 13:43:31 #
В связи с отсутствием Вивека в начале Четвёртой эры, Министерство Правды упало на город в 4E 5. Камень, обретя свою прежнюю скорость и траекторию, уничтожил при падении весь город и разбудил вулкан Красная гора, начав тем самым катастрофу известную как Красный Год. Залив Норвейн — область, где когда-то находились великолепные кантоны Вивека, теперь покрыта водой и стала называться «Гибельный (Жестокий) залив».
Бульт 2016-06-24 17:01:44 #
xxx: нам вчера вечером в окно влетел камень с кольцом и запиской "выходи за меня". такого неловкого молчания у нас с женой давно не было.
ПолныйП 2016-06-24 18:31:44 #
https://www.youtube.com/watch?v=kpLOlsObAPM
Шынджы 2016-06-24 19:30:32 #
а ты аросну нюхиниюць. Ита типе пвило.
Шынджы 2016-06-24 19:31:55 #
Троровно кода, столько ли!
Шынджы 2016-06-24 19:33:07 #
У нас ти шлоквне л, я не знаю, я с это не буди спать
Шынджы 2016-06-24 19:36:45 #
ннае иные и рдигля рядом накли ко ком му прсипсичит - випину пяном сприягу.
Джимальт 2016-06-24 22:08:45 #
Ришил мат больше не употри
дятел Олег 2016-06-24 23:13:51 #
численность апиратаров в этом горади какая спасибопожалуйсто
Шынджы 2016-06-25 00:07:01 #
ннае иные и рдигля рядом накли ко ком му прсипсичит - випину пяном сприягу.
Антибекот 2016-06-25 00:17:48 #
чо блять?
чо?
Чо сказал этот увгн сверху?
На каком это языке?
суахини?

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))