ЯЯ 2016-06-23 12:23:14
Всего постов: 468
Бород: 2
Рейтинг: +32|7|-1 = +96%
Одобрено: Unwaiter
Ящетаю 2016-06-23 12:28:40 #
Медведъ 2016-06-23 12:29:47 #
какраэ ли шляпэ? вот што миня беспокоед
Off2bus 2016-06-23 12:54:49 #
Они приготовились и ждут. А карлег не пришол. Потому что он трус и подлец понял, что поздороваться будет не с кем.
ындра 2016-06-23 13:12:23 #
мне пожал уста б/н
Шынджы 2016-06-23 13:12:35 #
DrпG
Тапог 2016-06-23 15:41:43 #
и выбрать то нечего
Шынджы 2016-06-23 15:44:17 #
не, бятый нумер ничотак
Контр-Укантропуп 2016-06-23 16:26:53 #
Это в Крапоткине? Очиредь как ну?
Заебурии 2016-06-23 16:33:25 #
Медведъ 2016-06-23 16:50:40 #
номечаетса командная мосигра вжмурки! кажетсо
вгрязи!
правдо может быть ещо прекол в нумерах, но это врятле
ПолныйП 2016-06-23 18:59:28 #
DrnG!!
Демосвинон 2016-06-23 20:19:55 #
номера не правильно расставлены, у первого номера должон быть 4-й

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))