сбюфемхел
2016-06-22 16:25:29 #
Дифчонге?
2016-06-22 16:30:00 #
не вполне голая, но пойду посмотреть завтра (зоказал хороши прогнос погоды)
а почиму неп озагореть? можно ниплоха сэконометь на солярие! ящетаю
(не зобыть бинокаль! зопешу ка в книжечку...)
а почиму неп озагореть? можно ниплоха сэконометь на солярие! ящетаю
(не зобыть бинокаль! зопешу ка в книжечку...)
2016-06-22 17:51:18 #
А давайте постить полуголых бап и каждый сможет поблагодарить любого другого свалкера. Ну или нет.
Всем спасибопожалуйста!
Всем спасибопожалуйста!
2016-06-22 17:58:44 #
"А я когда из командировки возвращаюсь, жену сразу в форточку высовываю. И мне приятно, и она от этого ну просто торчит!" (с)КВН
2016-06-22 17:59:54 #
пошол как-то карлик в баню. видит - из окна голая жопа торчит. "правильно иду" - подумал карлик и похрустел пальцами.
2016-06-22 18:13:36 #
Можно ещё про Serious Sam: the second encounter пошутить, там тоже жопа в окне была.
Но скриншотов не нашёл, так что верьте на слово.
Но скриншотов не нашёл, так что верьте на слово.
2016-06-22 18:19:25 #
каменты к статье в НГС доставляют)) вот нопример
Что за культ очередной насчет детей? Уже порядком задолбало, что спекулируют детьми повсюду и везде. Уж пукнуть в маршрутке поди нельзя, там ведь деееетиии....
Что за культ очередной насчет детей? Уже порядком задолбало, что спекулируют детьми повсюду и везде. Уж пукнуть в маршрутке поди нельзя, там ведь деееетиии....
2016-06-22 18:44:35 #
Ой и не говорите, их все равно всех чипизируют нахрен через год-джва, пока фсе будут закрывать чьи-то загорающие жоппки http://womanadvice.ru/chipizaciya-detey-k-2018-godu
2016-06-22 20:00:44 #
сиське! вымя! во!
Я п за такое потрогал!
А чо им жопы ненравяца?
Ну пусть попросят чоб ГРУДИ свешывала!
я п был б непготиф.)
Я п за такое потрогал!
А чо им жопы ненравяца?
Ну пусть попросят чоб ГРУДИ свешывала!
я п был б непготиф.)
2016-06-23 01:12:31 #
эта жопа в окне
и нам не на что больше жать
эта жопа в окне
и нам нечего больше пожать
и нам не на что больше жать
эта жопа в окне
и нам нечего больше пожать
2016-06-23 03:15:10 #
Тень от ног до зоваленого горизонта
недо стает до камиль фо
тяни и даль ше же
а то не тото жоп
Же, пажалуййста
Кто здесь? - паштул чднт
недо стает до камиль фо
тяни и даль ше же
а то не тото жоп
Же, пажалуййста
Кто здесь? - паштул чднт
2016-06-23 07:59:09 #
предаю с места событий
жопа торчид, но не достать
нужена автовышка или стремянка хотябы
не, стремянка стрёмно, нужена автовышка
жопа торчид, но не достать
нужена автовышка или стремянка хотябы
не, стремянка стрёмно, нужена автовышка
2016-06-23 08:54:49 #
Автовышка неудобно. Раскачиваецца не в такт.
Введите премое включенее вэфир бесплатно онлаен без регисрацие исмс спасибопожалусто.
Введите премое включенее вэфир бесплатно онлаен без регисрацие исмс спасибопожалусто.
2016-06-23 10:05:34 #
Дело
Было
Осенью. Летом
Мрак. Солнце
Туман.
Гадость.
Мужику очень среднего возраста
Погода была не в радость.
Широким, размашистым шагом
Со складкой меж мрачных глаз,
Идёт в магазин.
Покупает шляпу.
Шляпа
Ему
Как раз.
Было
Осенью. Летом
Мрак. Солнце
Туман.
Гадость.
Мужику очень среднего возраста
Погода была не в радость.
Широким, размашистым шагом
Со складкой меж мрачных глаз,
Идёт в магазин.
Покупает шляпу.
Шляпа
Ему
Как раз.
2016-06-23 10:23:00 #
Переделол
Дело
Было
Летом
Солнце
Жара
Радость
Женщина приятной наружности,
Сбросив душевную тягость
Сильной воли решением
Выдать себя без прикрас
Подходит к окну
Открывает форточку
Форточка
Ей
Как раз.
Дело
Было
Летом
Солнце
Жара
Радость
Женщина приятной наружности,
Сбросив душевную тягость
Сильной воли решением
Выдать себя без прикрас
Подходит к окну
Открывает форточку
Форточка
Ей
Как раз.
2016-06-23 10:48:16 #
Дело было летом.
Один рас.
Солнце,
жара за тридцать.
Изнываю от жары,
от жажды тоже.
И вообще
нечем
опохмелиться.
Широким, размашистым шагом
Со складкой меж мрачных глаз,
Захожу в магазин.
Кто здесь? Что продаёте?
Дайте же мне квас!
"Мужчина в очередь встаньте.
Не суетитесь.
От жары только соломенные шляпы у нас."
Обвожу прилавки
туманным взглядом.
Тьфу прорва! Какого же только говна не привезут из Китая!
Шляпа так шляпа,
К прилавку встал. Держусь руками.
Передо мной мужик
очень среднего возраста
тоже шляпу себе...
Купил!
Без примерки!
А мне не досталось!
Вот же ушлый какой! Пидорас!
Да мало купил - надевает!
И шляпа
Ему
Как раз!
Один рас.
Солнце,
жара за тридцать.
Изнываю от жары,
от жажды тоже.
И вообще
нечем
опохмелиться.
Широким, размашистым шагом
Со складкой меж мрачных глаз,
Захожу в магазин.
Кто здесь? Что продаёте?
Дайте же мне квас!
"Мужчина в очередь встаньте.
Не суетитесь.
От жары только соломенные шляпы у нас."
Обвожу прилавки
туманным взглядом.
Тьфу прорва! Какого же только говна не привезут из Китая!
Шляпа так шляпа,
К прилавку встал. Держусь руками.
Передо мной мужик
очень среднего возраста
тоже шляпу себе...
Купил!
Без примерки!
А мне не досталось!
Вот же ушлый какой! Пидорас!
Да мало купил - надевает!
И шляпа
Ему
Как раз!
2016-06-23 10:50:46 #
Увгн Аркадий очень душещипательнэ историю стонцевал, и очень жалко его такова.
2016-06-23 10:51:47 #
>> увгн Опаздун, тема стрингов упушина савсем
Стрингов могло и не быть.. в тот, другой раз.
Стрингов могло и не быть.. в тот, другой раз.
2016-06-23 10:59:56 #
Сбросив стрингов натянутость
Подходит к окну женщина
(с Кропоткина кто не понил)
и в форточку стрингов кидает!
Открывает форточку, стринги подбирает,
и всё-таки их выкидывает!
И асклабелась.
Видимо знаааает,
што там, под окном,
фетишысты приехали
с НГСа
Как раз.
Подходит к окну женщина
(с Кропоткина кто не понил)
и в форточку стрингов кидает!
Открывает форточку, стринги подбирает,
и всё-таки их выкидывает!
И асклабелась.
Видимо знаааает,
што там, под окном,
фетишысты приехали
с НГСа
Как раз.
2016-06-23 11:41:22 #
былотуд но искать лень. там короче жопа пчелка муж и заговор такой кто не понел











