сыктывкариум 2016-06-22 16:22:28
Всего постов: 555
Бород: 1
Рейтинг: +39|5|-8 = +82%
Одобрено: Unwaiter
сбюфемхел 2016-06-22 16:25:29 #
Дифчонге?
Медведъ 2016-06-22 16:30:00 #
не вполне голая, но пойду посмотреть завтра (зоказал хороши прогнос погоды)
а почиму неп озагореть? можно ниплоха сэконометь на солярие! ящетаю
(не зобыть бинокаль! зопешу ка в книжечку...)
Мегаход 2016-06-22 16:37:49 #
очко к досмотру
Аймо Паскиайнен 2016-06-22 16:42:33 #
ясно дело баба ждет прилёта инопленетян которые ее выебут и она родит Ленина
В порядке вещей.
Off2bus 2016-06-22 17:05:28 #
Этож у Ноу сис beer ске. А то бы да.
Ящетаю 2016-06-22 17:05:56 #
со строны квартиры это выгляит так ящетаю
Ящетаю 2016-06-22 17:25:24 #
а дома, когда одета она ходит вот так
а вот она к мужу в гараж зашла
А давайте постить полуголых бап и каждый сможет поблагодарить любого другого свалкера. Ну или нет.
Всем спасибопожалуйста!
Рвун Чехлов 2016-06-22 17:58:44 #
"А я когда из командировки возвращаюсь, жену сразу в форточку высовываю. И мне приятно, и она от этого ну просто торчит!" (с)КВН
Томат 2016-06-22 17:59:54 #
пошол как-то карлик в баню. видит - из окна голая жопа торчит. "правильно иду" - подумал карлик и похрустел пальцами.
Рвун Чехлов 2016-06-22 18:13:36 #
Можно ещё про Serious Sam: the second encounter пошутить, там тоже жопа в окне была.
Но скриншотов не нашёл, так что верьте на слово.
Хомэн 2016-06-22 18:19:25 #
каменты к статье в НГС доставляют)) вот нопример

Что за культ очередной насчет детей? Уже порядком задолбало, что спекулируют детьми повсюду и везде. Уж пукнуть в маршрутке поди нельзя, там ведь деееетиии....
Аль джизоид 2016-06-22 18:44:35 #
Ой и не говорите, их все равно всех чипизируют нахрен через год-джва, пока фсе будут закрывать чьи-то загорающие жоппки http://womanadvice.ru/chipizaciya-detey-k-2018-godu
сбюфемхел 2016-06-22 19:02:34 #
пазвольте я запощу пол у голых бап джва раза сидя.

сбюфемхел 2016-06-22 19:15:23 #
Здесь лисиц нет! 2016-06-22 20:00:44 #
сиське! вымя! во!
Я п за такое потрогал!
А чо им жопы ненравяца?
Ну пусть попросят чоб ГРУДИ свешывала!
я п был б непготиф.)
дъд 2016-06-22 20:56:38 #
Вы все тут норкоманы, так вот вам хуй
жопко 2016-06-22 21:30:26 #
Руконор 2016-06-22 22:53:27 #
https://www.youtube.com/watch?v=ggHxIGCkIhs
Заебурии 2016-06-23 00:41:06 #
Джигурда курильщика.

ЯЯ 2016-06-23 00:51:51 #
палец жэ
Нафт 2016-06-23 01:12:31 #
эта жопа в окне
и нам не на что больше жать
эта жопа в окне
и нам нечего больше пожать
Щазкаг Дам 2016-06-23 01:25:29 #
Калесончега приманивает
Мебиус 2016-06-23 02:53:29 #
Джигурда стал седой он готовиться сыграть Ведьмака
ЯвОКне 2016-06-23 03:15:10 #
Тень от ног до зоваленого горизонта
недо стает до камиль фо
тяни и даль ше же
а то не тото жоп
Же, пажалуййста
Кто здесь? - паштул чднт
Мебиус 2016-06-23 03:43:03 #
жопа в окне

Медведъ 2016-06-23 07:59:09 #
предаю с места событий
жопа торчид, но не достать
нужена автовышка или стремянка хотябы
не, стремянка стрёмно, нужена автовышка
Off2bus 2016-06-23 08:54:49 #
Автовышка неудобно. Раскачиваецца не в такт.
Введите премое включенее вэфир бесплатно онлаен без регисрацие исмс спасибопожалусто.
Бокаберг 2016-06-23 09:39:58 #
А чо нормальных детей и рогатки уже отменили?
Опаздун 2016-06-23 10:05:34 #
Дело
Было
Осенью. Летом
Мрак. Солнце
Туман.
Гадость.
Мужику очень среднего возраста
Погода была не в радость.
Широким, размашистым шагом
Со складкой меж мрачных глаз,
Идёт в магазин.
Покупает шляпу.
Шляпа
Ему
Как раз.
Опаздун 2016-06-23 10:06:12 #
чшто-то пошло не таг.. пойду переделою исчо раз.
Опаздун 2016-06-23 10:23:00 #
Переделол

Дело
Было
Летом
Солнце
Жара
Радость
Женщина приятной наружности,
Сбросив душевную тягость
Сильной воли решением
Выдать себя без прикрас
Подходит к окну
Открывает форточку
Форточка
Ей
Как раз.
Дело было летом.
Один рас.
Солнце,
жара за тридцать.
Изнываю от жары,
от жажды тоже.
И вообще
нечем
опохмелиться.
Широким, размашистым шагом
Со складкой меж мрачных глаз,
Захожу в магазин.
Кто здесь? Что продаёте?
Дайте же мне квас!
"Мужчина в очередь встаньте.
Не суетитесь.
От жары только соломенные шляпы у нас."
Обвожу прилавки
туманным взглядом.
Тьфу прорва! Какого же только говна не привезут из Китая!
Шляпа так шляпа,
К прилавку встал. Держусь руками.
Передо мной мужик
очень среднего возраста
тоже шляпу себе...
Купил!
Без примерки!
А мне не досталось!
Вот же ушлый какой! Пидорас!
Да мало купил - надевает!
И шляпа
Ему
Как раз!
Медведъ 2016-06-23 10:49:25 #
увгн Опаздун, тема стрингов упушина савсем
Опаздун 2016-06-23 10:50:46 #
Увгн Аркадий очень душещипательнэ историю стонцевал, и очень жалко его такова.
Опаздун 2016-06-23 10:51:47 #
>> увгн Опаздун, тема стрингов упушина савсем

Стрингов могло и не быть.. в тот, другой раз.
Медведъ 2016-06-23 10:59:56 #
Сбросив стрингов натянутость
Подходит к окну женщина
(с Кропоткина кто не понил)
и в форточку стрингов кидает!
Открывает форточку, стринги подбирает,
и всё-таки их выкидывает!
И асклабелась.
Видимо знаааает,
што там, под окном,
фетишысты приехали
с НГСа
Как раз.
жопко 2016-06-23 11:21:08 #
очень интересный семистопный ямб у увгна Медведя
Мебиус 2016-06-23 11:34:47 #
пожимаю поэтам. руки кони пони.
ktu 2016-06-23 11:37:52 #
баба без стрингоф - жопа на ветер!
Мебиус 2016-06-23 11:41:22 #
былотуд но искать лень. там короче жопа пчелка муж и заговор такой кто не понел
Мебиус 2016-06-23 11:43:50 #
лень но ношол http://svalko.org/506785.html

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))