Мудилон 2016-06-22 10:35:42
Всего постов: 7
Бород: 7
Рейтинг: +57|4|0 = +100%
Одобрено: Unwaiter
вейпер может?
O_o 2016-06-22 10:54:23 #
Царь района
Мохонян 2016-06-22 10:57:48 #
здесь могла быть шутка про пердежь.
бенемот 2016-06-22 11:14:50 #
Вот бы у нас также завтра воскресенье
что бы_______также вджрова
Off2bus 2016-06-22 11:19:57 #
Он приплыл и смотрид на них.
А они ему:"Вот щас стеночку стиклянную уберуд и тогда..."
Заебурии 2016-06-22 11:21:06 #
Ниросглидел! Хареуз иле нед?
Медведъ 2016-06-22 11:41:38 #
это митенг
сичас они роздобудуд оружые вентовки и устрояд ревалюцыю в магозине
сичяс
Ящетаю 2016-06-22 11:48:57 #
йазь в законе
Медведъ 2016-06-22 11:55:34 #
зодачя для математигов которые пойдум. поймуд то есть.

вапроэ: на кортине вы видите езей в росположении. А каторый йась наиболее вероятна будед пойман первым?
надо ли напоменать, што за камень газета телевечок назначила прис - нобор пенга-понга джля поднаторевших четателей!
Зотевака!!! 2016-06-22 11:55:48 #
Йазь Чага Нореза?
Нафт 2016-06-22 11:55:51 #
про чолузей переделол
http://svalko.org/430633.html
Медведъ 2016-06-22 12:09:14 #
йази зоточены в аквареум
штобе любой моламальский повор зоточив ножык можг бы преготовить сибе йазя и зоточить ево пряма в дыру в голове сквось зубы, ощютив джля горла хорошо, с пигом даже
Кымбол 2016-06-22 12:14:07 #
потому что на надцать рыбь по статистике один язь

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))