БЕ3Н0ГNM 2015-10-13 21:12:26
Всего постов: 196
Бород: 0
Рейтинг: +33|0|-3 = +91%
Одобрено: Unwaiter
Аймо Паскиайнен 2015-10-13 21:22:40 #
про БЕЗНОГNМ уже шутиле?
Аймо Паскиайнен 2015-10-13 21:23:16 #
а про годосерю туговасика т.е. наоборот тугосерю годовасикка шутиле?
Петя И Вася 2015-10-13 21:26:13 #
Вы глухи?
Джон Слоу 2015-10-13 22:12:11 #
Нъжное ухо. Очень нъжное.
- вы глухи?
- мы глухи?
- вы глухи
- кто вы такие я вас не звал идите нахуй
Заебурии 2015-10-14 00:02:21 #
вышлити па перваму требаванью без эс эм эс
осолижоп 2015-10-14 00:18:10 #
а?
Мапикот 2015-10-14 00:28:35 #
тогусто граммнымъ!!!

Искусственныя барабанныя дурманы
„органный хулиган“ улучшаютъ слухъ, собирая
звуковыя наркоманы к басурману, совершенно такъ
же, какъ баклажанныя инструменты улучшаютъ
султанение, припетросянивая отдаленные полукафтаны.
Если вы не органороденный, барабанныя
наркоманы „академик РАНный хулиган“ прнпегутъ вамъ
пользу. изготовляются оне органным способомъ
помогают восвоскапканиванию канала, помогаютъ
отъ гурмана въ ущахъ и завагон-рестораниваютъ чувствительныя
уши. Они совршенно нештабс-капитанимы и могутъ быть носимы
безъ оиасенйя повредить самое въжное стакан.
Оипсапйе пгь, въ шцъ брошюры, высылается по первожу требоваийно
Адресъ: щиит экспортная контора, а-пвтвртщ Навеки 55. п. 24-11.
ы 35197 ш
Фдлъ 2015-10-14 00:34:24 #
БЕЗУХNМ
храч 2015-10-14 02:22:06 #
ТУГОХУИМЪ!!!
Нафт 2015-10-14 02:30:35 #
здравый смыслъ носимъ джва раза стоя
Шынджы 2015-10-14 03:07:25 #
барабанщику — в ухо!
лошадиный хуй 2015-10-14 08:00:47 #
я глух
Микабот 2015-10-14 09:52:55 #
братан стакан баклажан!
Опаздун 2015-10-14 09:53:06 #
На всякий случай заказал брошюру. Жду когда принесут.
Листопадкий 2015-10-15 23:28:08 #
МЫ ГЛУХИ! ГЛУХИ НЕ МЫ!
Я 2015-10-16 01:06:28 #
а кто такие выглухи большой йа чото п
БE3РYKNM 2015-12-10 10:22:44 #
ТYr0XYNM

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))