catch 2006-06-01 10:12:44
Всего постов: 326
Бород: 4
Рейтинг: +13|1|-6 = +66%
Одобрено: Фантом
birdy 2006-06-01 10:30:56 #
сцылко не открываеццо...
asdf 2006-06-01 11:05:04 #
ужо открываетсо. и текст добрый, так что всем читать.
kirson 2006-06-01 13:03:06 #
ЯТЬ, не октрывается жж. забаненонах. че делать? скиньте техт!
Дуро 2006-06-01 13:06:21 #
Апельсины нападают на людей.
Вчера было про пиво и медведей, сегодня будет - про апельсины, которые нападают на людей.
У меня одна знакомая работает в крупной лабазной корпорации по вопросам борьбы с персоналом.
Сейчас звонит мне и истерически ржет. "Апельсины," - говорит, - "нападают на людей".

"Есть у нас", - говорит, - "один грузчик по имени Коля. Коля мощно отжигает. Приходит утром на работу и сразу - к директору магазина. Спрашивает вкрадчивым голосом: "А когда Вы у меня из дома апельсины-то заберете? А то мне они очень жить мешают" Так как он живет в частном доме недалеко от лабаза, а в лабазной корпорации случаются всяческие чудеса - тетка-директриса начинает методично прозванивать все ответственные службы - типа, не сгружали ли апельсины у грузчика Коли дома по каким-либо причинам. Все ответствтенные службы авторитетно ей сообщили, что, мол, пизданулась, ты, тетка, видать работы у тебя мало, что такая хуйня в голову приходит - у кого-то дома что-либо сгружать. И, позвав в помощники службу по борьбе с персоналом, директриса магазина продолжила задавать вопросы жертве "апельсинового нашествия".

"Коля", - говорит, - "А где у тебя апельсины? Как они тебе мешают?".
А надо отметить что разговор происходил после Дня города - Великого Дня Бормотухи и Белой Горячки, Дня Великого Тура на Обратную Сторону Луны, когда ужирается насмерть весь город, а не только отдельные представители лабазного персонала. Коля отличился, надо отметить, великим мужеством уже потому, что пришел на работу. Единственный из своих коллег. Его коллеги по разгрузочно-погрузочным работам продолжили свой затянувшийся Тур на Обратную Сторону Луны.

Вообще, грузчики в лабазной корпорации меняются редко, как это ни странно. Им ведь работать в лабазе очень выгодно. Штука ли: денег, которые платят, хватает ровно на то, чтобы пить 15 дней в месяц. А остальные 15 дней в месяц можно на халяву есть (ну и работать тоже). Потому что график 2 через 2. 2 дня бухаешь, 2 дня обедаешь. А что Вы хотели? Фауна на марше. Работа считается из-за бесплатного харча очень блатной, и если ты в состоянии передвигаться, даже с похмелья , - ты должен работать.

Так вот. Коля на вопрос про апельсины ответил: "А они, суки, у меня повсюду. Я проснулся - бля, а в кровати, одни, на хуй, апельсины. И по полу апельсины, и в очке апельсины виднеются и даже собака во дворе апельсин, блядина такая, лапой катает. Заберите, а? А то они меня по голове больно бьют..." Тетки его спрашивают, недоумевая: "Кто Вас бъет, Николай?" - Он продолжает: "Так эти, бля... Апельсины. Они ж на потолке прячутся. И оттуда по голове хуячат, как зазеваюсь".
Тут они заглянули ему в глаза. И увидели там прекрасный лунный пейзаж.

А Вы говорите - Хармс, митьки... мутанты едят мозг пожилых школьниц... Дом-2 как культурная парадигма.
Тут у нас апельсины на людей нападают. В кровати. :)
kirson 2006-06-01 16:11:25 #
Мег, спа
Бипокот 2011-02-19 20:34:35 #
белки нападают на людей

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))