M@}{U$ 2006-02-03 14:37:27
Всего постов: 31
Бород: 26
Рейтинг: +23|13|-23 = +48%
Одобрено: Дура
Новости
Мексиканская каррида: Бычок наканец-та дабрался до зрителей.

Ахуеный отжык устроил мексеканский бычок па кличке Пахарито. Ф переводе с текыльсково Пахарито азначает 'Птичко'. -"Нихуя себе птичко на пол-тонны!" -скажет пытливый фтыкатель, и акажеццо нихуя не прафф. Патаму-что сей бычок, не абладая ни крыльяме, ни риактивным двиготелем, а тока адним фюзиляжем как нехуй делать перемахнул черес высокий занозистый заборчек не задеф ево ни хуем, ни даже атвислым левым йатсом и аказалсо на самых дарагих VIP местах любитилей кравава икзатическава зреслисча. Как гаварицца че хатели, то и палучили.


Бычок этот был принят на работу в атдел "карида мексиканская, жосская" месиц назат в должнасти 'бегаюсчее тупарылое рагатое мясо', после таво как на радной ферме тайком ат'ебал любимую кабылу сторожа заофила и насрал на любимую конорейку хозяйки. Бык исправно испалнял сваи абязаннасти, как и паложено, с ненавестью кедался на флак савецкава саюза, бегал с ибанутым выраженим морды ебала па арене, пытался ваткнуть тореадору рог в анус и вызывал фсеопщчий эстэтичиский васторк добрых кактусоедоф.


Но ф какой-то мамент бычку паказалось, што у нево наступает кризис жанра и он не жжот уже как прежде. Зрители уже не хлопали, когда он ф пятый рас театрально и неажиданно астанавливался в мелеметре ат тряпки и картинно хуярил задним капытом 'с наги' тареадора па йатсам. Ани уже не смиялись, кагда он в ачиридной рас делал крук пачета с зазивафшимся кловуном, крепко насаженым жеппой на рога. Бычок задумал замутить что-нибуть выдаюсчееся и арегенальное.


-"А не атьебать ли мне эту телку с песдатым вымем ф первам ряду? Нехуйственный перформанс может палучиццо. И пипл астанеццо давольным, ага" - думал бычок ленива атмахеваясь хвастом и капытом ат назойлевово торро, пытафшемуся ваткнуть быку ф сраку пару сабилек. -"Заебала меня эта кетайцкая медецина, чесслово" - и бычок направил роги ф презеденцкую ложу, абильно абсраф тореадору пиредник и башмоки.


В это время в VIP ложе начилось лехкае валнение, кагда бычок начил набирать абароты. И вот лехкий талчок заднеми акараками и 'Птичко' ф палете. Начилась та карида, пра каторую бычок так долго мечтал долгеми марозныме начами. Он резвилсо на славу. Зритель понял, што сиводня заплатил кровные песы за белеты не зря. Неизвесно чем бы закончелось сие гатичное зрелисче, еслип не неизвесный падаспефший всаднек в чорной маске са шпагой в руке не заколол бычка в серце черес задний прахот. После он чиркнул шпагой на мортвой тушке, аставиф на ней бальшую букву 'Z' и сьебал пад васхищенные апладесменты зрителей.


Ну хуле, как паецца ф пестне 'шоу маст гоу он'. Бычка и атрваные им части тел па пыраму аттартали в саседний ристаран, кресла вытирли ат кишкоф и кравищи и черес полчеса зрелисче вазабнавилось, хатя уже и не жгло как прежде.
ak47 2006-02-03 17:04:03 #
вот еще новость, тоже с удава. вобщем смеялсо

Неожиданной реакцыей откликнулась акианская фауна на позавчерашнее выступление презедента СШО Дж.Буша.
Возмущщонный позицией СШО по вопросам подписания Киотсково протокола и отказом Омерики огроничить выброс в атмосферу парниковых газов 9-метровый серый кит в ярости атаковал небольшое пендосское судно у побережъя Колифорнии. После первой отаки 8-метровая калоша получила повреждение рубки, движка и радеатора. Далее отважный кит вернулсо на исходную позицыю и уебал со всей дури могучим хвостом по жалким остаткам плавучей каросты, вызваф падение в воду некоево 50-летнего кренделя - якобы пасажыра.

Драмма произходила нипадалеку от Санта Барбары и по непоттвержденным данным упавшым в воду, но спасенным чуваком оказался сам Сиси Кэпвэл.

Эксперты отмичяют, что ранее эти огромные морские млекапитающиеся не проявляли агрессивности по отношэнию к пендосам. Подплывали к судам из чистово любопытства, высовывали рожы из воды и пялили шары на людей. Ну иногда корчили дурацкие, безобидные рожы и лишь изредка издавали нискочястотные звуки, чем-то напоминающие извесную всем фразу "янки гоу хоум!"
эта аткуда?шо за новостной ресурсъ?

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))