Inside the Battle of Hoth
http://www.wired.com/dangerroom/2013/02/battle-of-hoth/
2013-02-14 10:10:56
фсе бигом в статус, там РЧ нопесал стока, скока опруверня не выдавала за год или даже джва.
2013-02-14 11:38:38
Увга англо язычники, поясните пожалуста в чем смишное? Видел картинги, но лень транслейт ковырять.
Там что-то опровергают или утверждают?
Там что-то опровергают или утверждают?
2013-02-14 14:08:50
2013-02-14 16:05:08
ыштып, там нопесале что очинь дибил этот ведро што карочи мок повсранцев перебиць пааднаму гогда они бижалибэ чирис щид (там дырко одно) а он вырубел щид и чота карочи сам палес фтопку и ничо не заблокировол фкосмасе и процрал всю бидву и што это прямо ну как шша со сбинладыном.
2013-02-14 17:39:20
Душераздирающий репортаж! 17-летний замкадыш громко ест младенцев по ночам и не даёт соседям спать. Пьяный бомж насилует пожилых учительниц (специальный репортаж). Внимание! Сергей Лукьяненко срёт противотанковыми ежами. Последние новости из личной жизни звёзд! 10-летняя девочка расстреливает стукачей. 87-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова. Горячие новости! Дима Билан живёт в пещере как первобытные люди 36 лет. Безрукий опальный олигарх и Елена Степаненко снялись в порно (фото). Тина Канделаки и ХЗ кто спят вместе в заброшенной церкви. Общественность негодует! 62-летний пенсионер и работник службы ассенизации ждут ребёнка. Срочно в номер! Пэрис Хилтон и ХЗ кто снялись в порно.
2013-02-14 17:55:05
для есле кто англиске не понимает а я и сам с пятово на десятово, но одна картинка же тычичу слов заменяет, там короче написано што афтар опять мудак, ну то ись сделал такое фильмэ, где имперские вайска типо страшно сильные, а повстанцы ебатьхрабрые, ну штобэ значит страсти у зрителя наколить. ну и при етом пофстанцы хотя и ебатьслабые, но победили имперцэв, хотя те, вроде как, ебатьсильные. и типа это то ли парадокс то ли противоречет, потому што если имперцы сильные, то чо к чему они повстанцев не передавили, а если повстанце слабые то чо к чему одиночка на звездалёте сносит звезду смерти, попробуй ка на моторке авианосец разнеси, мол.
класическе галивудске парадокс.
класическе галивудске парадокс.
2013-02-14 21:41:50
Увгн Храч, спасибопожалуста за пояснинеия, теперь мине все понятно, можно наебениться в джрова
Букв много и все не наши, а моск спит уже...
Спросил у гуглтранслейта, чо там написано, а он суко издевается!!!11