Я 2012-12-05 20:57:33
Всего постов: 845
Бород: 4
Рейтинг: +44|10|-17 = +71%
Одобрено: Fojjer
Что будет, если посыпать рельсы солью? Медведь, лизнувший рельс на морозе, накрепко прилипает к ней языком. Поезда на Аляске зимой очень часто опаздывают, так как иногда на перегонах собираются до нескольких десятков медведей, уткнувшихся носом в рельс. Одна из обязанностей аляскинских машинистов - постоянно иметь в наличии не менее пяти литров крутого кипятка, с помощью которого они обязаны отделять медведей от рельсов. Пострадавшим животным оказывают первую помощь, скармливая примерно по полкилограмма меда на особь, затем грузят в специальный вагон, прицепленный в голове состава и продают всем желающим в зоопарки.
Кусаэдр 2012-12-05 21:06:49 #
Невинный вопрос, который может иметь самые неприятные последствия. Не везде можно так вольготно распоряжаться солью, а тем более рассыпать ее на рельсы. В далеких Северо-Американских Штатах можно легко нарваться на неприятности. Так в штате Алабама категорически запрещено посыпать железнодорожные рельсы солью. Если полиция поймает вас за столь неприглядным занятием, то за нарушение закона вас просто казнят. Причем по особым условиям казнь совершается без суда и следствия. Вдоль дорог стоят специальные столбы для казни. Так как веревки под влиянием окружающей среды приходят в негодность, у каждого полицейского имеется с собой набор веревок для этого случая. Случай подворачивается почти ежедневно. Любители острых ощущений толпами стремятся попасть в этот штат, чтобы сыграть в «русскую рулетку» по-американски.

Если успел посыпать соль на рельсы, а потом удрать с места преступления, то полагается приз. Суть приза заключается в следующем. Полицейский, который не сумел поймать нарушителя закона, обязан сам повеситься на столбе. Тысячи зевак собирается, чтобы посмотреть за интересным представлением. Полиция штата уже устала давать объявления по приему в штат новых полицейских. Даже зарплата в 20 000 долларов ежемесячно не привлекает никого. Рассказывают, что осталось только пятеро полицейских, которые отличаются быстрым стартом и ловко умеют набрасывать лассо. От них еще никто не сумел уйти безнаказанно.

Приз победителей со стороны нарушителей весьма привлекателен. Нарушитель закона получает 5 миллионов долларов, необлагаемых налогом. Сложность заключается в том, что длина рельсов в штате имеет небольшую протяженность всего 40 ярдов.

Для чего еще посыпают рельсы солью в других местах? В Индии этим способом широко пользуются индийцы из касты неприкасаемых. Рельсы является их самым любимым блюдом. Рецепт соленого рельса следующий. Нужно взять 7 кг соли, 12 л воды. Потом нужно полить рельс водой, примерно 5 л и густо посолить. После просола в течение 10 часов рельс практически готов к употреблению. Его дополнительно мочат, а потом режут на удобные для употребления кусочки. Одним рельсом длиной около 1 м можно накормить 30 человек.

Королевская железнодорожная компания ежегодно привозит 150 тысяч км рельсов, чтобы обеспечить всех вкусной и полезной едой. Индийцы благодарны англичанам за заботу об их пропитании.

В Мозамбике рельсы солят для того, чтобы поезд притормаживал в любом месте железной дороги. Там нет официальных остановок, поэтому пассажиры выходят на дорогу с мешком соли, густо посыпают рельсы солью. Машинист видит небольшую гору соли и останавливается. Пока происходит посадка пассажиров, машинист сметает соль в мешок, чтобы продать ее пассажиру, желающему остановить поезд по требованию.

В нашей стране тоже есть места, где любители посолить рельсы собираются на приятное проведение времени. В Дураковской области жители борются с шумом, создаваемым проходящими мимо поездами. Результаты их «работы» показаны на иллюстрации к статье. Они надеются, что через два-три года железная дорога перестанет шуметь, тогда никто не сможет прервать их сон.

На Аляске с помощью соли на рельсах охотятся на самых крупных медведей гризли. Соль насыпается на рельсы, гризли любят ее полизать. В этот момент поезд их сбивает. Охотник получает медвежатину и шкуру без единого выстрела. Говорят, что скоро гризли совсем не останется на Аляске, поэтому таким способом охотники будут охотиться и на других животных.
ХЗ кто 2012-12-05 21:18:38 #
пиздеж
А ещё соль можно насыпать себе на голову и сказать всем, что ты ебанулся.... Верят...
излесу 2012-12-05 22:47:02 #
враки - в Новосебирски это не помогает. Медведи как ходили стадами так и ходют и транвайные рельсы во рту носят. Хорошо хоть метро у нас есть!
Господин Москвич 2012-12-05 23:17:56 #
В новосибирске метро?! и не стыдно головы людям дурить. Всем известно, что за МКАДом жизни нет, а Транссибирская магистраль ведёт прямо в ад! откуда жэ в Аду метро?! Бред какой-то, честное слово. Вы ещё скажите что в Новосибирске Университет есть.
Рупакот 2012-12-05 23:31:41 #
После просола, его дополнительно макаки мочат, япраав?
Рвун Чехлов 2012-12-06 00:58:59 #
Гн Кусаэдр знатно упоролся, ящетаю. Очень рад за него такого!
Заебурии 2012-12-06 06:27:23 #
Блять. Замкнутэ крук палучаица!
Вещах Еблов 2012-12-06 06:49:11 #
ещо соль хороша для посыпки огурцов например
дыкъ 2012-12-06 13:01:08 #
Хочешь меда - полижи рельс, ХЗ кто...
Тряпочкой Протёр 2012-12-06 13:12:58 #
Как известно, в России медведи ходят по улицам в ушанках и балалайках, и на соль не ведутся, употребляя исключительно соленые огурцы вприкуску с ледяной водкой. Более того, они ходят по проводам, нимало не прельщаясь блеском рельсов.
Но мало кто в курсе происхождения этих удивительной породы медведей.
Соль здесь вот в чем.
В бытность свою начинающим циркачом, знаменитый дрессировщик Юрий Куклачёв выяснил, что легче всего поддаются дрессировке медведи.
Юный Юра собрал по всей стране куеву хучу медвежат.
Ну штук писят точно.
И придумал самый охуительный в мире номер с дрессированными мишками.
Медведи должны были встать вдоль манежа в нарядных ушанках и с балалайками наигрывая "Яблочко" и танцуя энергичный танец. Другие медведи должны были в это время ездить по арене на велосипедах, а третья группа - ходить по натянутым канатам со стаканом водки и огурцом. На середине каната медведь должен был залпом выпить и закусить.
Всё получалось прекрасно, кроме одной вещи - медведи никак не хотели бухать. Но Юра был талантливый и упёртый, поэтому решил собственным примером научить медведей этой нехитрой науке. На репетиции Юра отложил в сторону хлыст и шагнул на арену. В руках у него был ящик "Пшеничной" и трехлитровая банка с бабушкиными огурцами.
Медведи молча смотрели и выжидали. Им казалось, что сейчас произойдет нечто чудесное.
Юрий обвел своих медведей пытливым горящим взором.
- Щас вы у меня попляшете, суки мохнорылые! - и стремительно опрокинул в себя стакан. Медведи от неожиданности уселись прямо на пол.
Юрия понесло. Бешено вращая глазами, стакан за стаканом он опрокидывал обжигающее пойло и остервенело жрал огурцы.
Войдя в раж, он напялил на себя ушанку и схватил балалайку. Наигрывая хиты Аллы Пугачёвой он продолжал свою безумную пьянку.
Медведи в молчаливом ахуе смотрели на повелителя и сосредоточенно думали.
Ящик опустел наполовину, когда Юрий выдохся и рухнул, вперив свой остекленевший взор куда-то на батуты. Налитый багрянцем нос уперся в пустую бутылку.
На некоторое время воцарилась напряженная тишина. Слегка прихуевшие медведи недоуменно переглянулись и вот - хлопок, еще один - медведи зааплодировали.
Потом встали, убрали пустую тару, заботливо укрыли уставшего Юру старой попонкой, одели свои ушанки и тихо поплелись к выходу из цирка.
Никто их не задерживал.
кокака 2012-12-06 13:15:20 #
В оригинале было про котов. Куклачев же. Ну или нет.
Тряпочкой Протёр 2012-12-06 13:24:18 #
Коты были потом.
Медведей Куклачёву больше не доверяли.
Явсёпознал 2012-12-07 11:00:43 #
Лизни рельс, получи опрувэ, дыкъ!

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))