2012-11-23 08:29:27
Всего постов: 47
Бород: 15
Рейтинг: +108|8|-24 = +81%
Одобрено: Сверстайко Сайтег
Всего постов: 47
Бород: 15
Рейтинг: +108|8|-24 = +81%
Одобрено: Сверстайко Сайтег
2012-11-23 14:24:35 #
а у миня ник ник то не пиздил, яиго сам про ебал. потомушто было завтравоскресенье
2012-11-23 15:26:15 #
Ночь пришла и все уснули
лишь одна семья не спит
выясняет про рогули
и с торшерами пиздит

лишь одна семья не спит
выясняет про рогули
и с торшерами пиздит

2012-11-23 16:26:10 #
27-летний замкадыш срёт щебнем.
Внимание! 55-летний омоновец продаёт мусор на рынке.
Горячие новости! Ксюша Собчак и Анатолий Вассерман снесли яйцо.
Внимание! 55-летний омоновец продаёт мусор на рынке.
Горячие новости! Ксюша Собчак и Анатолий Вассерман снесли яйцо.
2012-11-23 18:15:29 #
увгн ХнЗ кто, ваша аннимация черезчур затянута. она как фильмы Тарковского нунапример.
за это время увгн храч уже успел снять читыре серии звездных воен.
за это время увгн храч уже успел снять читыре серии звездных воен.
2012-11-24 03:44:28 #
2012-11-26 07:58:56 #
увгн храч парадовал датаво што я чудь нипарвалсо пополам сибя (не путоть с гномом-траходромом)
а кагда я нипарвалсо сибя папалам, то миня увгн Ч.Бурек апять парадавал интилектуальна спасиба пажалуста
а кагда я нипарвалсо сибя папалам, то миня увгн Ч.Бурек апять парадавал интилектуальна спасиба пажалуста








[0][1]