Ishkur's Guide to Electronic Music
http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html
Горох в моей голове
2016-07-01 20:12:10 #
Чувак явно разбирается в сортах. Не хуже Иван Семеныча.
2016-07-01 22:21:21 #
Тут чот старое всё. Шкала времени заканчивается на 00-х годах. Знаменитый жанр "дуб-степь" (который уже старьё!) не найти.
Всю жизнь хотел понять, как класифицируют музыкальные жанры, но так и помру не понявшим, наверное.
А вуашпеджва года десять лет хочу узнать, как называется тот жанр электронщены, который был в моде в середине 2000-х. Времена были тяжёлые, интернет тока по карточкам, мы развлекались как могли. Как-то подрезал у товарищей пачку МП3-шек не глядя, а там внавал всякого бенибенассиподобного: все эти Global Deejays, Royal Gigolos, Vinylshakerz, хз как их там ещё, этих-то без гугла не вспомнил... Я тогда послушал и такая мысль возникла "пиздец, отака клонов, вроде столька всяких названий, а кажеццо, что всю эту хуйню из одной бочки разливают".
Всю жизнь хотел понять, как класифицируют музыкальные жанры, но так и помру не понявшим, наверное.
А вуашпе
2016-07-01 22:30:50 #
Увгн Рвун Чехлов, а таких нозваниев не слышал, но википедики щетают, што этот жанр нозываеца электро-хаус. Мне джгук кампутирщик поцказал, што это на вражеском значет искрический дом. Тоись, новерное трансформаторноя бутка. А аттуда и до туркале недалеко.
