Семипалов 2012-02-01 01:05:15
Всего постов: 493
Бород: 21
Рейтинг: +69|1|-26 = +72%
Одобрено: клюкед
звоню из города 2012-02-01 01:54:43 #
говно фильм
Заебурии 2012-02-01 06:22:10 #
Почиму разнэ шрифт в титрах? Предцкозание Зожгись!
Мабурудер 2012-02-01 08:00:27 #
А шо тама за гопник на фоне? Ша Макфлаю похоже будет пиздец.
Бип О`Кот 2012-02-01 12:15:29 #
как же вы заебали, господа реализмофобы, сколько уже можно искажать реалии при помощи различных веществ как подходящих под статьи УК, так и не подходящих, избегать реальной жизни прячась за виртуальными подобиями живого общения, всякими асечками, скайпчиками, онлайн играми, форумами, блогами и прочей хуитой. Как можно постоянно подменять реальные жизненные ситуации фантазиями посторонних людей, пусть то будет Земекис или Джармуш. Заменять звуки окружающего мира на всякие трэши, рэпы, рэйвы и прочие вальсы.
Сорвите же эту пелену со своего разума и посмотрите на этот псот. На чем основано запсоченое утверждение? Основной аргументацией является то что некий Марти Макфлай побывал в 2015 году. Кто такой этот Марти, явасспрашиваю? Марти - плод шизофренической фантазии некоего Гейла, визуализированный не менее шизофриничным Земекисом в жанре ненаучной фантастики, а попросту - сказки. С такой аргументацией можно договориться до того что Дед Мороз - существует и бояться бабайки. Как можно всерьез воспринимать это утверждение?
Я понимаю если бы этот фильм был документальным, объективная работа журналиста-документалиста, без всяких домыслов, навязанных выводов и искажения фактов. Но ведь о том что это вымысел можно догадаться просто проанализировав историю. фильм был снят в 1989 году, но описывает события 1985 года, из этого исходит что уже в 1985 году была реализована одна из мечт человечества - машина времени, причем не в закрытом военном институте, а инженером-энтузиастом. Если интерполировать этот факт на развитие технологий за последние почти 30 лет, а так же глобальную психологию капитализма - "извлекай прибыль из всего подряд" мы бы имели сейчас персональные машины времени встраиваемые в любой самолет, автомобиль, мотоцикл и т.п. (это если не изменять принципов работы), ну может не персональные, но по крайней мере такие же как диснейленд, парки временных аттракционов. Где это явасспрашиваю? Нету! это подтверждает тезис что факты приведенные в фильме - чистый, ненаучный вымысел, если не бред.
И в конце концов используя такой инструмент как формальная логика, учитывая все вышеизложенные мысли, я могу смело утверждать - конец света в 2012 - будет.
Наум Приходящий 2012-02-01 12:37:29 #
Мне очень понравилась ноучная стотья увгна Бип О`Кота об антиноучной хуйне.
Unwaiter 2012-02-01 12:50:09 #
дада. так всё и было

http://clip2net.com/clip/m18202/1328086160-clip-132kb.jpg

Медведъ 2012-02-01 15:20:57 #
хочю полнастью паддержадь доклад увсвалкосотруднега Ноума, и добаведь
1)Дед Мороз - существует, это давно извеснэй и неоднократна провереннэй фагд
2)бояться бабайки. Это тожэ довно извеснэй и провереннэй фагт. Кстате, кому надоело бояццо бабайки - можэд быть полечен в лечебной клинике от страха бабайки, и лечение такжэ подтверждаетсо ноукой.
3)построение одной отдельно взятой машыны времени в 1985 году тожэ было предано гласности, как спецслужбы и санэпидемстанцыя ни пытались это замолчять. Документальнэй росказ об этом событие в художественной обработке мы можэм просмотреть по гуглосцылке "Назад в будущее. Смотреть все серии."
4)отсутствие комерческого проэкта, настроившего каждому желающему машыну времени обясняетса чюдовищной радиоактивностью таких приспособлений, и все до одного коммерчсесково предложения в этой областе успешно запрещаед санэпидемстанцыя. Единственное послабление, а скорей недосмотр, было сделано в США, где была выпушщена одна партия конструкторов "Юный физек" с радиоактивным ураном внутре.
5)вапще, есле основыватьсо на логеке увсотруднека Ноума, можна до многаво додумацо. Нопремер - што не существует космонавтов. Веть а)их пачимута нимнога, я ни аднаво не имею в друзях, б)чото ракет за писят лет каждому жэлающему не настроиле, и в)чашще всево о пальотах в рокете мы знаем из кено, причом художественного обработанного вида, а на улитсю выйди - ниразу не увидеж рокету, сколько ни сматри, г)однаждэ люди поверили этим байкам о космонавтах и по чертежам срисованым из телевизора построиле спутнеки, нозвале "фобос-грунт" и "меридиан", и хуле? дажэ облемке не все досехпор ношли! потомушто ни косманавт, ни спутнек по-настоящему (без кинофильма) летать не можэд!
На этом я зозовершаю свою чясть доклада.
З.Ы. Как обычна, есле у жэнскай часте свалконоучнаво общества полажэния маево доклада вызываюд неприязень, я судавольствием от них магу откозатьсо, в обмен на предьявление наличия сисег.
БонусЪ и АнусЪ 2012-02-01 15:41:12 #
увгн Бип О`Кот остроумно подвел нас к мысле о всеобщем пиздеце ожидающем нас в 2012 году. Нимагу несогласицо.
Однако хочица заметить что некатарые выкладки достатачна спорны мойвзгдят и требуют боли е тщчательнага рассматрения. Вчастнасте тэзис отом что кино не документально. Какие причины ему быть недокументальным? Машины были? - были. Часы на доме были? - были. Люди были? - были и тэ.дэ. То что там показаны актеры - совпадение. А еще бывает что в пиридачах про еду снимаются актеры. И яичница что они готовят также поедается жури как если бы ее сделал повар или я. Единственное что смущает что машины времени вроде как не было. А такли это? Что мы знаем о машинах времени?- рита рически спрошу я. Увгн Бип О`Кот наблюдательна заметил чито события происходят в 85 году. И что? Они происходят ив 1985 и 2015 году и если мне не изменяет память что то там было во времена стиляг каребского кризиса и элвиса пресле. Но эти события разварачивались в замкнутом м ирке каковота пендосскова мухасранска. Бес участея пресы и приглашеных звест шоу-бизниса. Хотя актеры налицо дюди в массе были не посвящены в происхадящее. А герои эпоса небыли заинтересованы в огласке. Уже тогда они могли бояцца кровавой гэбни например. Рукамосквы могла пощупать яйца этого профессора где бы он не ныкался со своим е-мобилем. И здесь мои расхаждения увгн Бип О`Кот-ом заканчиваются.

Вернемся к 2012 году. Раз события происходят и в 2015 году автор плаката делает скоропалительный вывод щито 2012 люди какбэ тоже должны прожить. Ничуть не бывало. Что мы знаем о концах света пасуществу? - опять ритарическе спрошу я. Ничего мы о нех не знаем. И вот имея на руках целых джва неиследованых научно момента мы почему то должны прийти к выводу что они взаимоисключающчи. Либо есть КС (конетссвета) но машины времени нет. Либо она есть но КС - выдумки глобы.Но ведь можно сделать и болие логичный вывод - взаимадополняющий - конец света это есть результат работы машины времени - иначе зачем строить большой андрогенный кал лайдер? Сделаю придположение - мир 2015 года - это мир вокруг той тачки которая летала по времени. И небольше. Небыло уже Вашингтона Пенсильвании даже штат Айова выглядел не так как сейчас. А вот их мухосранск с часами на башне был. И было все-все куда бы этот чокнутый профессор не нарулил. Что и сняли талантливые документалисты еще в 1989 а мы можем посмотреть сейчас.
Медведъ 2012-02-01 16:03:12 #
дада
и к тому жэ бисплатна онлайн прошу читадь в майом докладе вместо "Ноум" - "Бипакот", а вместа "Бипакот" - "Ноум"
Наум Приходящий 2012-02-01 16:08:47 #
Спасибо пожалусто, увгн Медведъ за вовремя внесённое коррективы нащот Бипокот и Ноум. Я очень растерялся сночала. А потом ничо.
И да, дискуссие очень хорошо получается! С интересом жду розвитие событие!
Бип О`Кот 2012-02-01 16:22:25 #
Бипокот Приходящий... этожэ пиздец, ящитаэ
Наум Приходящий 2012-02-01 19:34:22 #
Тоисть Ноум Бип О`Кот нормально было бэ?
Бип О`Кот 2012-02-01 20:30:02 #
што Наум Бипокот, што Бипокот Приходящий, это все плод шизофреничной фантазии виртуала ипшайтега, ищопока невизуализированый не менее шизофреничным виртуалом ипшайтега, туд што лбом по хую, што хуем по лбу, одинаково смишно и досадно.
Это все лирическое оцтупленее, на самом деле я хотелбэ прооппонировать своим увожаемым оппонентам, в порядке живой очереди ночну с увгна Медвед'я:
1. Деад Морос не существуэ- это начинают узновать несмышленышы ужэ гдето лет с шысти, потомушто начинают сооброжать што плод шизофреничной фантазии далеких предков жывшых вдохристианские времена, визуализирует далбаеп папо.
2. бабайки не существуэ - это несмышленышам становицо понятно тогда когда мамо, в наказание, вместо тово штоп раскозать про плод своей шизовреничной фантазии - бабайку, начинает опиздюливать не по деадски.
3. построенее мошыны времени я прооппонирую когда буду оппонировать увожаемому оппоненту Бонус' и Анус', есле ни наебенюсь к тому времени.
4. оппонирование этово пункта относиццо к оппонированию пункта номир три.
5. космонавты сущэствуют, этому есть поцтверждение дажэ на свалко, где есть задокументированый фагт, нохождения космонавтских остатков так нозваемый деад астронаут (космонавт по вамериканске, есле кто нипонел)ну конешно што фобос-грунт песданулсо, туд конешно ничево ни прооппонировать.
З.Ы.оппонирование увожаемым оппонентам из жэнской части свалконаучного общества с удовольствеем проведу в обмен на предьявление наличия сисег. (здесь вродеп противоречей с увгн оппонентом Медвед'ем нету).
Теперь перейду к оппонированию увожаемово оппонента Бонус' и Анус':
не могу не согласиццо што наличие множэства об'ектов такие как чисы, мошыны и люди могут конешно вызвать сомненее в недокументальности с'емки, но прошу зомететь што сам фильм про 2015 год снималсо в 1989 году и описывались события произошэдшие 1985 году, законно возникающий у меня вопрос - Каково хуя? документальнэм щитаецо с'емка произведенная во время события, на месте события и показывающая непосредственно события, таким образом фильм- первое што приходит наум - бипокот (хы-хы, я пашутил), што это реконструкцыя - как минимум, а как максимум - шизофреническая фантазия некоего Гейла, визуализированная не менее шизофриничным Земекисом, конешно можно воразить што некий Гейл был свидетелем происходящево и с ево слов визуализировано верно, НО! как правельно вамижэ было зомечено, цытирую: "...Бес участея пресы и приглашеных звест шоу-бизниса. ..." тоисть ничем ни поцтвержденное, а можно ли доверять чиллавеку с фамилией Гей л? я сомневаюсь, по крайней мере спиной к нему я бы поворачивалсо с осторожностью, што уж говорить о доверии. Все остальные россуждения о том што события происходили в мухосранске и прочая, вопще ни выдержывают никакой критики, паэтаму дажэ нибуду зоострять наэтом внимание, я думою што итак вы понимаете о чем я.
Таким образом, я думою што, дажэ чиста оналетическеми инструментами, не прибигая к таким сомнительным методам как метание лома на полном ходу, или пожимания в общест. бане, я смог убедить свалконоучное сообщество в том што псот - хуита и песдец 2012 неотвратим.
Засим откланиваюсь заприподнаебеницо.
Наум Приходящий 2012-02-01 21:01:49 #
Блять я такой камент нахуярил во славу Бипокота. Строк на семдисят. А оно хуяк кака бычно и ошибка. И обновите пожжэ. И пиздец.
А заново токое я не смогу напесать. Я впичали. БЛЯТЬ. ну ёпта какжэтак??!?!?! Простите канешна. Но я опездошен. Извините.
Бип О`Кот 2012-02-01 21:14:44 #
Бывает что хуяришь,хуяришь,хуяришь а потом раз и невыхуярил
Однознак 2012-02-01 21:16:08 #
как же я захлебался быть реализмофобом, не желаю уже искажать реалии при помощи различных веществ как подходящих под статьи УК, так и не подходящих, избегать реальной жизни прячась за виртуальными подобиями живого общения, всякими асечками, скайпчиками, онлайн играми, форумами, блогами и прочей хуитой. Устал постоянно подменять реальные жизненные ситуации фантазиями посторонних людей, пусть то будет Земекис или Джармуш. Заменять звуки окружающего мира на всякие трэши, рэпы, рэйвы и прочие вальсы.
Наливай.
Медведъ 2012-02-02 10:48:50 #
уважаемэ свалконоучнэе сотруднеки, отъеште жэ хурмы ваславу чивота, ну или кавота, Бипакота (хыхы, хоть и рифма, зато правдо). и умытые хурмою пасмотрите на мои праизведёные вычисления на щотнай мошыне в атместку.
итаг, я усвоел што риальнэе веще не пакажуд в земекисе, а показаное в земекисе не доказывает што оно реально. вот это я усвоел.
1. тагда Дед Морос существуэ - веть Земекис про нево ничиво не паказываед. иногда конешно ево визуализирует далбаеп папо (ну или я нопремер), но это ничиво не значед, веть и канец света иногда визуализируед сёко асахара, но это не мешаед ему быть в дикабре.
2. бабайки существуе - веть Земекис и про них ничиво не решаетсо показадь. иногда конешно мамо начинаед опиздюливать не по дедски, вместо тово штоп прибегнудь к зозопугеванею бабайком, но веть туд налицо лишь джва равноправнэх спосаба принуждения есть маную кашу.
3. построенее мошыны времени зоебало. новерна нуивонакхоой.
5. космонавты не сущэствуют, фагт наличия деад астронаута красноричива в чорнэ-белэх тонах визуализируе невозможность существования жывога косманафта (в даном случае астронафта - это такого американскаво касмонафта).
6.кагбэ некто (первое што приходед наум Бипакот) гаварид"...прошу зомететь што сам фильм про 2015 год снималсо в 1989 году и описывались события произошэдшие 1985 году, законно возникающий у меня вопрос - Каково хуя? документальнэм щитаецо с'емка произведенная во время события, на месте события и показывающая непосредственно события...", тут читса логическая ошыпка в працэссе нопрежонаво тугадумия при отсутствии в векторе скорасти положительной кампоненты направления по оси "вдрова". Веть всем сразу понятно, што 1989 - это год выхода кенафильма на экранэ! тоись - начиная с 89года этат кинафильм (полнастью документальный) можна была увидедь на экранах и VHS (а тибе вопще есть 18 лет, ХЗ кто, што тыт тут про такие вещи читаеж?). таким образом совершено нет противоречия што Земекис поехал на мошыне времени в 2015 год, снял то щто надо и вернулса в 1989 обратно! веть как уже упоминалось в докладе гнаув Бипакота, коммерцыя подсказывает срубить бабла побольшэ, а в 2015 году разве можна срубить бабла за фильм про 2015 год? нет. зото в 1989 году можна лехко срубить за такое кено деньжыщь! вот.
7.песдец 2012 отвратим. это доказываетсо тем, што досехпор нет документальнаво кенофильма про этот песдец. стало быть - он существуе толька в шызофреническех фантазеях верющих в нево людей (ну или свалконоучнэх сатрудникав), либа в виде визулизацыи Земекиса, который испортелса и не можыт типерь снять ничо стоющее, а сиське снимать у ниво и раньшэ чесно сказать плоха выхадило, диалоги никакущие, нопрежения сюжэта нет, лодка как сцэнарная нохотка совсем ниачом, а газосварка вапще возвращае к реальности из кинофантазей и заставляе ухадить с серединэ сианса и браца за роботу - трубу варить.
цэмента вам и зерна, уважаемые гда, а Татьяне ещо и спасибо пожалуста за синей скин.
Бип О`Кот 2012-02-02 14:59:47 #
прочетал оппонирование увожаемово оппонента Медвед'я джва раза и чють было полностью нисагласилсо с ево доводаме но меня асинила мысыль, есле уж шызофренические визуализации Земкеиса являюцо истиноэ фпаследней инстанцее, то тагда такоэ вапрос: фсе кто пасматрел этод фильмэ на видиокосетах помнят што земекис визуализировал каровее гамно, исхадя из вывадов уожаемово оппонента Медвед'я получаецо што коровева гмана ни существуэ, а оно существуэ, я аднаждэ внево ноступил прямо ногоэ, такшто отсылка к визуализациям земекиса мне кажэцо натянутой (не путоть, с притянутой), и существованее Деад Мароса, и бабайки недаказанэм, после этово я чщятильней стал чейтать доводы увожаемово оппонента Медвед'я, и обноружел што он подвергаэ сомнениям фагты зофиксированэе на свалко! ну туд я вопще фпал врастеряность, этожэ што получаецо, значед карлегов не существуэ, и дажэ нинадо надеяцо на дружэлюбное пожатие штоле? иле ломы в унитаэ ни прализаэ штоле? иле Татьяне штоле ниспасиба? так што доказательство тово што косманафтов нисуществуэ щетаю притянутыми (не путоть с натянутыми).
Пакаищо единственным событеем которое я нипонел как розбить логекой - путишэствие Гей ла (не путоть с земекисом) на мошине времени, надо ищо падумать обэтом.
ну и фконцэ тэзис о том што песдец 2012 отвратим патамушто пра нево нету документальново фильмэ мне кажэцо надуманэме (не путоть с натянутыми и притянутыми) потому што ищо пока нет возможнасте снять документальнэ фильм отом што ищо не было, а песдец ещо 2012 толька (не путоть с медвед'ем) будед. потомушто еслеп была возможность снять фильмэ отом што ищо небыло и ищо толька (не путоть с медвед'ем) будед, то фсе бы ужэ носиле цвиточке на сваю магилку. так то.
Медведъ 2012-02-02 16:16:08 #
можэд канешна я падарву чиито убиждения, но кагданибудь всиравно это всплывёд, такшто следуед признацо - я хадил в баню панастаящему, многараз, и никагда, никагда, никагда там не видел ниаднаво карлека. вот што.
кроми таво. я измерел глубино унитаза семь раз. один раз дажэ отрезал канат таково розмера и сравнил с ломом. и всегда, всегда, всегда у миня получаетсо што лом вунитаз ни-вай-дёт.
раз на то пашло, и миня нисёт, то я ещо скажу. скажу. да, скажу. хоть и никагда нихател гаварить, и завтро дажи магу пажолеть што сказал, но я скажу. што никто извас ниразу, ниразу, ниразу невидел Тотьяну. Вазможна именно за это ей и спасибо пожалусто, а вовсе не за синей скин, хатя эта ужэ ниабасновонэе домыслэ.
вот типерь большы мне нечива добаведь в поддершку сваей точкезренея на коллапс биолагическаго существаванея чилавечиства в зорание извесную дату месеца нынишниво года, и я бэ типерь дажы ноебенелсо, да губирнатар зопретил поздна продавать мне олкоголь, боязь за маё здаровье. придётцо поесть штото другово, да и не покалендарю - сегодня же среда вчера, а вовсе не воскресенье завтра.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))