Ятасука Накомоде 2012-01-12 21:03:49
Всего постов: 447
Бород: 0
Рейтинг: +102|5|-3 = +97%
Одобрено: Unwaiter
Заебурии 2012-01-12 21:09:08 #
От эта дааа...
Уерга 2012-01-12 21:13:22 #
горезонт удался!
tsosc 2012-01-12 21:31:08 #
А где негра?
Мусорщег 2012-01-12 21:39:06 #
«В большом зданеи с елкой наверху (Новый Год жэ) находица книжный магазин, там, стоит покупатель и покупает, чейтает, выбирает книгу, чехает (как бэ от пыли)...А в это время, на шпиль купола одного из дальних сооружений пикирует ворона и...» смотрите на молодежных экранах ютуба продолжение молодежного триллера «Переворачиватель страниц-2»
Сидоров 2012-01-12 21:41:10 #
нашёл кота
moisey2029 2012-01-12 22:04:21 #
нашёл горизонт, но всёравно видно што негра
moby's dick 2012-01-12 22:25:36 #
нашол париж
там нагров много
но чьорт, прячуца новерно
ап 2012-01-12 22:50:46 #
париж жэ
чорный негр 2012-01-12 23:04:42 #
нашол негра нотяжолая задача
pippilotta 2012-01-12 23:39:33 #
а вы невидели - там яблоку есть где упасть?
ёпрст 2012-01-13 00:24:33 #
кролика не хватает если вы понимаете о чём я
меркантильный кю 2012-01-13 00:49:40 #
кому кролега свежепойманова?
sk 2012-01-13 03:12:49 #
Понастроили кварталов, блеять!
бургудский челен 2012-01-13 03:14:26 #
бывало йа в паридже, разов таг несколько много
но невидал я с башне вабче ничегото токого
видал под мастом людишек под каждым, их тама кучи
бухал там бордо на лавке с торговцами, негров тучи...
храч 2012-01-13 03:58:58 #
такой случоэ был вопщем был я впарижэ непомню как там оказался (вдрова очинь был) вопщем просыпаюсь вавтобуэ и штожэ я вижуэ!? - е-батюшки пресвятая богородиться я ужэ нивпарижэ а в нижней салде как есть весь! непонел как так вышло водитель неответел (вернее скозать ниудовлетворил миеня ево ответ).
ужс 2012-01-13 06:23:50 #
Негра на минарете, кричит утренню молитву
Бип О`Кот 2012-01-13 08:22:45 #
есле, малоли кто был впорижэ, роскажыте спасибопожалусто, негр там есть?
посере дине кто-то блюра ебанул
Ушастег 2012-01-13 14:47:16 #
бугагашеньки
ебокко 2012-01-13 15:56:35 #
5 раз прокрутил глагне на свалко
спосибо поблевал
дуефщт 2012-01-13 19:42:28 #
а где тег джастин?
vvpetrovich 2012-01-14 19:33:24 #
Чота Париж в монитор не помещается.
Однознак 2012-01-14 22:18:23 #
вижу вижу!
все вытяжки тотально переделаны на индивидуальные
гуманно
Табакерыч 2012-01-16 01:13:40 #
еба-а-ать суко высокай..
Ж 2012-01-16 01:33:14 #
Париж; необычный ракурс.
Холод 2012-01-16 10:38:27 #
ТЕЛЕЖКА, блеять, я ее видел!!!
Медведъ 2012-01-16 10:56:06 #
вытяжки можно было бы ещё переделать про гусей, но не буду
z 2012-01-18 11:35:44 #
Вассерман
z 2012-01-18 11:36:01 #
гурман
z 2012-01-18 11:36:24 #
турбо-фортран Левитан аэроплан полукафтан стакан баклажан султан стакан академик РАН турбо-фортран ипшайтег сто грамм петросян корован таджикистан титан орангутан корован дурман карман капкан барабан пеликан димабилан баян академик РАН ураган кран наркоман петросян вагон-ресторан курган пропан-бутан димабилан корован капкан Левитан орган уебан уебан академик РАН барабан карман чулан дурман сто грамм баян чулан баян чулан шайтан шарлатан шарлатан барабан уебан ипшайтег шайтан дурман басурман таджикистан димабилан
z 2012-01-18 11:37:05 #
ХЗ кто канал
z 2012-01-18 11:37:49 #
ХЗ кто
турбо-фортран
Последние новости из личной жизни звёзд! Рената Литвинова и Михаил Задорнов снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен.
Наум Приходящий 2012-01-18 11:39:32 #
Зобаньте по ойпи юзернаме z спасибо пожалусто. Ну и Девура, как положэно.
z 2012-01-18 12:00:49 #
спиздили
z 2012-01-18 12:01:32 #
у меня много айпи, всех не забанете

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))