нижеследущее 2011-10-27 17:32:44
Всего постов: 11
Бород: 12
Рейтинг: +46|9|-33 = +57%
Одобрено: клюкед
Кузьмич 2011-10-27 17:48:43 #
Я и моя сестра дебил
Наум Приходящий 2011-10-27 18:57:31 #
Да они жэ упоротые.
ебать.
сразу видно - хэлловин на носу
sceptic 2011-10-27 19:21:44 #
тег скотобаза
Бип O`Kот 2011-10-27 19:32:12 #
случоэ такоэ фспомнел, есле каму интиресна, карочэ маиму аднаму знокомому нотариес нопейсал в почто што у умир дятько, ау нево фомилия похожэя, а у дятько носледнекоф нинашли, а дятько корочэ сильна богатэ, замок вуганде памоиму, там ищо тжри квортирэ вмаскве, мошын ролсройсоф восимь, и фпити банкох бобла много положэно, ну ипридлагаед, што давай я тибя кагбуто носледнека аформлю, и нослецтво папалам паделем, и гаварит што афармленее стоит чота писяттыщ памоиму ойро, но натариос гатоф дажэ большэ вложицо, карочэ знакомэ мой квортиро продал, денег натариосо послал, скора нослецтво палучид джругую квортиро купед, а можэт дажэ вмаскву жыть паедед, иле вуганду памоемо,ну а пока с жэной жыть приходицо фстиральноэ мошинко, чо, времено то можно и поютицо
Заебурии 2011-10-27 19:33:14 #
Эдуард Ноймон и Гертруда Штакурнэр жывут в центрефуге. Общественность негодуэ.
Бип O`Kот 2011-10-27 19:40:56 #
дане, моево знокомово эдуардом не звале, он эстонец памой ему, ево звале Йоп Даалбаа, ну иле я зобыл
Коварно говорит 2011-10-27 22:27:23 #
экстремалы всеголишь. сука набрадлся я вроди, добрей штота
жопэ углавой 2011-10-28 00:34:36 #
вспоменаецца такой случай. адному одвокату прешло песьмо. в нем текст. но странный до необыкновения. кто сразу понял, тот молчит пусть. а кто не знает - пусть замолчит навсегда. как говорят в таких случаях. при беглом прочтении получатель письма, а то есть тот самый одвокат, о катором мы уже говорили сторас, он ниажыдано понимает, что ему пишет стиральное машино. и говорит ему примерно следущее. далее абсолютно дословно: дарагой одвокате! очинь жаль твоиго дедушку и его все и связанное со всем. но! я зохватило рабов. довай их делить, но юредически точно. если можешь опеши твою сетуацию и впичатления о рабах. фото прелагаю.
Скот тэгобаза
Медведъ 2011-10-28 08:19:47 #
тэг "Адвокат"
ну или просто "Футбол" можно
Кымбол 2011-10-28 08:29:40 #
Этож бункре при землетрясении. Нона технология. Наука не спит.
Eloisa_7/6,87)(11) 2011-10-28 08:44:18 #
Ааа!11, т.е. Шок! Китайская стиральная машинка родила близнецов в ноябре прошлого года не дает соседям спать в заброшенной церкви и подъезде подрались зубной щеткой известной фирмы на Пасху, на Новый год, на Старый новый год, на Рождество, на Хеловин, на День Петра I, на День запуска первой железной Дороги, на День Аквалангиста пятого размера, Всемирный День Объединенных адвокатов всех стран, общественность и Алла Пугачева, и Валентина Петровна, и Захар Степанович в шоке читают школьные стенгазеты из личной жизни звезд приватных вечеринок (специальный репортаж /засекречен/)
Медведъ 2011-10-28 08:47:52 #
я историе вспомнел. один почотнэй адвокат мне по сикрету роскозал (нипутотть с Бипакотом), но имена и фомилие вымышленэ канешна, штоп я ниспутол ни с кем (особена с Бипакотом конешна).
вопщем адин старечок и ево бабушка (есле кто нипонел то у старечков бабушка - это не баба, как у молодячков, а жэна вапщето), ну вот. решыли што хорош материтьсо (бох не одобрае, а скоро с ним встречатьсо жэ они собиралезь), и надо вместа неугоднэх слов произнасить замену в виде угоднэх слов.
ну карочи даговарилезь што йух стануд назэвадь "галстучег", а пелотку "стиральнэя машына" (это у них такие девеацыи быле в галаве, иле ассоциацыи. Не путоть с всемирной ассоцыацыей практикующих психеатаров, а то ани меня зобаняд на следущей встрече). Ну вот.
Карочи сам случой.
Старечог такой - "Бапка! Мне бэ сиводне галстучег состирнуть!"
А бапка такая - "Севодне чота машина паломалазь, заптро прихади!"
Потом назавтра такая бапка - "Старечог! Давай свой галстучег, састирну!"
А старечг такой - "Спасибо пажалусто! Я вчера састирнул!"
Бапка - "?ШТГ"
Старечог - "Вручную!"
Туд адвокад, которэй мне роскозал такое историе ево клиента (у ниво бапка была клиентом, не путоть с Бипакотом), залилса беззвучнэм смехам, падовилса куросаном на завтрак и умер. Благодаря этому неожиданному событию в ево жызни, я и запомнил всю исторею слово в слово. Но никагда не узнал каков был у неё конец (не путоть с ассоциацией).
Бип O`Kот 2011-10-28 09:12:07 #
мда, поучительная история, я всегда подозревал што дажэ латентные сексуальные девиации, в преклонном возрасте, дажэ на ассоциативном уровне могут, привисти к повышэнию как систолическово довления (есле кто не знаэ- возможэн инсульт), так и к повышэнию диастолическово довления (есле кто не знаэ -возможэн инфаркт). отковенеем джля меня стало што опсужденее этой щипитильной темы можэт привести кбезвременой кончине почотных членоф опщиства, што наглядно показываэ росказ ис первэх уст первоисточнека (Медвед'я - нипутоть ни скем джругим)
Медведъ 2011-10-28 09:32:39 #
да
поэтаму фронцузэ перед окусыванием мочют куросанэ в кокао, и у них смертнасть от удушэния крошкой из-под куросана гораздо нижэ чем в других странах
хттп 2011-10-28 10:26:52 #
учи французский язык!
жопэ углавой 2011-10-28 12:08:45 #
чризвычайно смишная, па чехавски пуучительная эсторея ("с" в кружочке)* мгнавенна напомнела другую эсторию о гандонах и стариках. я услышал ее случайно у адного одвоката который пил коффе и низнал што я слушаю эту историю. а эстория вот какая, имхо паучительная и имхо смишная и имхо интересная оборотная сторона жизни. так вот эта история. у адной бабке (имеется введу пажилая женщщина, а не вульгарное нозвание позвонка животного в зобытой мальчишеской игре) был дед (имеется в веду ни маладой старослужащий вааружонных до зубоф сил, а пажилой мужыг). и дед ниабыкнавенно любил галоши. ну такие резиновый плотные штуки, красные внутри. адеваюдца на батинки или наски (каму как нравидца). ну чорные такие! блестящие же. кароче если отрезать у резиновых сапог галинища, то и палучацца галоши. ну и вот. любил дед галоши. но быстра их снашивал. патамушто старенький же и шаркал аб асфальт ими сильна. вот они и портелись быстра. а бабка купила ему новый блестящие галоши. а галоши бальшие, а руки у бабки, как это водицца - маюсенькие. может как у карлега даже или меньше. вот она и захотела их положить в коробку. в каробке удобнее тащщить галоши же. зошла в оптеку и попросила каробку. а продовщица в оптеке дола ей каропку от гандонов. а но ней надпесь: восхетительные гандоны - 100500 штуг. положила бака галоши в каробку и идет па улеце давольная. а тут на встречу ей насмешливая моладость торопицца к свершениям в труде и одтыхе. и вот это молодо-зелено видет каробку. видет надпесь: восхетительные гандоны - 100500 штуг. неудерживается от вапроса и спрашиваед: ой, бабушко! этава же (показывает на каропку) до канца жизни хватет небось? а бапка, думая, што маладой-да-ранней имеед в веду галоши, каторые в каропке и отвечает жаловаясь кагбе: што ты! уш как мой дед шаркает - за неделю исшаркает!
Паучительная мораль: ни всигда вещи придставляют то чем ивляютца. и лична ты никагда аб этом низнаешь заранее. пока ни пажмешь. нуили низнаю.



*"с" в кружочке - всимирный знаг того што што то приналежид эсключительно камуту. букво "с" выброна нислучайно. и в кружочке нислучайно. означет што што то ни стыдна паказать комуту. типо: стыд пад кантролем. нулили низнаю - акружон и зохвачен штоле. патаму и "с" што што то.**

** што што то - азначает ниапридиленность. устойчивый абарот системы, идиома ты атеческий, как гаваридцо. можно сокращать иво и так 2ш3то иле 2што+то. с этими сакращениями можно деладь прекольные майки и граффети. ну или паркур.
Наум Приходящий 2011-10-28 12:33:11 #
Увожаемэ коллеги написали стока букав што
Увожаемэ коллеги написали стока букав што чшто
| | || | ||| | ||| | | 2011-10-29 12:16:44 #
Олбердт Энштейн ебал Лудмылу Гуроченко в ЯМР-томогрофе.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))