насрано 56 раз:
[0][1]
lord_vigor 2011-07-18 13:51:44 #
Жили были Люк и Оби Ван и была у них внучка принцесса Лея. И однажды Люк и Оби Ван заболели и пришлось принцесса Лее идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный Дарт Вейдер и он услышал от зверей, что Люк и Оби Ван заболели он стал ждать принцессу Лею. И вот Дарт Вейдер увидел её. и собрался съесть её, но Дарт Вейдер увидели охотники и застрелили его, а принцессу Лею отвезли в город. принцесса Лея купила лекарство и Люк с Оби Ван выздоровили.
Битрон-IIШ 2011-07-18 14:22:20 #
Жили были жыли были и была у них и была у них внучка через лес. И однажды жыли были и была у них заболели и пришлось через лес идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный лекарства и он услышал от зверей, что жыли были и была у них заболели он стал ждать через лес. И вот лекарства увидел её. и собрался съесть её, нолекарства увидели охотники и застрелили его, а через лес отвезли в город. через лес купила лекарство и жыли были с была у них выздоровили.
Жестянойтабурет 2011-07-18 14:39:14 #
Жили были Жопа и Смерть и была у них внучка Убийца людей. И однажды Жопа и Смерть заболели и пришлось Убийца людей идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный человек и он услышал от зверей, что Жопа и Смерть заболели он стал ждать Убийца людей. И вот человек увидел её. и собрался съесть её, ночеловек увидели охотники и застрелили его, а Убийца людей отвезли в город. Убийца людей купила лекарство и Жопа с Смерть выздоровили.
Побезубот 2011-07-18 15:08:36 #
Жили были Виктор и Владимир и была у них внучка Борис. И однажды Виктор и Владимир заболели и пришлось Борис идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный килограмм свиного мяса и он услышал от зверей, что Виктор и Владимир заболели он стал ждать Борис. И вот килограмм свиного мяса увидел её. и собрался съесть её, нокилограмм свиного мяса увидели охотники и застрелили его, а Борис отвезли в город. Борис купила лекарство и Виктор с Владимир выздоровили.
хочун 2011-07-18 15:42:56 #
Жили были сифак и триппер и была у них внучка герпес. И однажды сифак и триппер заболели и пришлось герпес идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный пизда волосатая и он услышал от зверей, что сифак и триппер заболели он стал ждать герпес. И вот пизда волосатая увидел её. и собрался съесть её, нопизда волосатая увидели охотники и застрелили его, а герпес отвезли в город. герпес купила лекарство и сифак с триппер выздоровили.
Антиза-сан 2011-07-18 15:48:40 #
Жили были Ганглий и Лихтенштейн и была у них внучка Минога. И однажды Ганглий и Лихтенштейн заболели и пришлось Миноге идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобная Планковская Частица и она услышала от зверей, что Ганглий и Лихтенштейн заболели она стал ждать Миногу. И вот Планковская Частица увидела её. и собралася съесть её, ноПланковскую Частицу увидели охотники и застрелили ее, а Минога отвезли в город. Минога купила лекарство и Ганглий с Лихтенштейн выздоровили.
ХЗ Ктоааа! 2011-07-18 16:27:08 #
Жили были Ишайтег и Татьяна(спасибо ей) и была у них внучка ХЗ кто. И однажды Ишайтег и Татьяна(спасибо ей) заболели и пришлось ХЗ кто идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный уебан и он услышал от зверей, что Ишайтег и Татьяна(спасибо ей) заболели он стал ждать ХЗ кто. И вот шайтан увидел её. и собрался съесть её, ноураган увидели охотники и застрелили его, а ХЗ кто отвезли в город. ХЗ кто купила лекарство и Ишайтег с Татьяна(спасибо ей) выздоровили.
Рвун Чехлов 2011-07-18 16:29:11 #
Это же токой жыр!

function view() {
document.myform.getback.value = (" Жили были "+myform.rol1.value+" и "+myform.rol2.value+" и была у них внучка "+myform.rol3.value
+". И однажды "+myform.rol1.value+" и "+myform.rol2.value+" заболели и пришлось "+myform.rol3.value+" идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный "+myform.rol4.value+" и он услышал от зверей, что "+myform.rol1.value+" и "+myform.rol2.value+" заболели он стал ждать "+myform.rol3.value+". И вот "+myform.rol4.value+" увидел её."+
" и собрался съесть её, но"+myform.rol4.value+" увидели охотники и застрелили его, а "+myform.rol3.value+" отвезли в город. "+myform.rol3.value+" купила лекарство и "+myform.rol1.value+" с "+myform.rol2.value+" выздоровили." );
}
Кракозябля 2011-07-18 16:58:24 #
Жили были клюкед и дуро и была у них внучка таня. И однажды клюкед и дуро заболели и пришлось таня идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный камень и он услышал от зверей, что клюкед и дуро заболели он стал ждать таня. И вот камень увидел её. и собрался съесть её, нокамень увидели охотники и застрелили его, а таня отвезли в город. таня купила лекарство и клюкед с дуро выздоровили.
Вчерабр 2011-07-18 18:45:22 #
Ебать оно не растягивается
Мастердент 2011-07-18 19:33:14 #
жили были Семен Семеныч, который готовит Голубцы и Татьяна и была у них внучка Лом . И однажды Семен Семеныч, который готовит Голубцы и Татьяна была не Вассерман заболели и пришлось Лом на полном ходу идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный Гитлер, и он услышал от зверей, что Семен Семеныч, который готовит Голубцы и Татьяна была не балаган заболели он стал ждать Лом на полном ходу. И вот Раз, и спился нахуй! увидел её. и собрался съесть её, ноРаз, и спился нахуй! увидели охотники и застрелили его, а Лом на полном ходу отвезли в город. Лом на полном ходу купила лекарство и Семен Семеныч, который готовит Голубцы с Татьяна была не экран выздоровили.
Мастердент 2011-07-18 19:35:06 #
Этоже пропан
наркаманка 2011-07-18 21:06:30 #
Жили были Петя, Маша, Степа, Катя, Нина, макароны и туалет и была у них внучка наркоманка. И однажды Петя, Маша, Степа, Катя, Нина, макароны и туалет заболели и пришлось наркоманка идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный бомжэ и он услышал от зверей, что Петя, Маша, Степа, Катя, Нина, макароны и туалет заболели он стал ждать наркоманка. И вот бомжэ увидел её. и собрался съесть её, нобомжэ увидели охотники и застрелили его, а наркоманка отвезли в город. наркоманка купила лекарство и Петя, Маша, Степа, Катя, Нина, макароны с туалет выздоровили.
Рвун Чехлов 2011-07-19 01:58:08 #
"Однажды Клюкед и Unwaiter пошли трубить в рог изобилия. Пришли они на место, а там сидит злобный Иван Семёныч. И стали они опрувить очень сильно. И пропал недруг. Знялись друзья делом. А сказке конец. Привет!"
(Это если вы понимаете, очом я)
Бип O`Kот 2011-07-19 02:25:17 #
нопремер я понил о чом рвун присорвал, а ты ХЗ кто?
*угрюмо

Я сто граммт, неужели так сложно запомнить.
Надпись зажгись! 2011-07-19 06:04:29 #
кто тут барабант?
Камаба 2011-07-19 08:48:03 #
Очевидно же

Жили были волк и волк и была у них внучка волк. И однажды волк и волк заболели и пришлось волк идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный Маша и он услышал от зверей, что волк и волк заболели он стал ждать волк. И вот Маша увидел её. и собрался съесть её, но Маша увидели охотники и застрелили его, а волк отвезли в город. волк купила лекарство и волк с волк выздоровили.
чОрный Готлибъ 2011-07-19 09:52:54 #
ящитаю было таг:

Жили были дед-зомби и бабка-зомби и была у них внучка зомби. И однажды дед-зомби и бабка-зомби заболели и пришлось зомби идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный Маша и он услышал от зверей, что дед-зомби и бабка-зомби заболели он стал ждать зомби. И вот Маша увидел её. и собрался съесть её, ноМаша увидели охотники и застрелили его, а зомби отвезли в город. зомби купила лекарство и дед-зомби с бабка-зомби выздоровили.
Бупадзе 2011-07-19 16:36:42 #
Жили были хуй и пизда и была у них внучка мамотенок Витя. И однажды хуй и пизда заболели и пришлось мамотенок Витя идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный джигурда и он услышал от зверей, что хуй и пизда заболели он стал ждать мамотенок Витя. И вот джигурда увидел её. и собрался съесть её, ноджигурда увидели охотники и застрелили его, а мамотенок Витя отвезли в город. мамотенок Витя купила лекарство и хуй с пизда выздоровили.
Фейхоа 2011-07-19 19:08:40 #
Я в эти сказочки не верю.
Бип O`Kот 2011-07-19 20:07:27 #
ну правельно, взрослоя жэ ужэ, читырнацоть жэ, а я ищо нопремер малинький, я ищо пирид сномэ сказке четаю
Кактус МакКой 2011-07-19 20:15:46 #
Жили были Ослик и Суслик и была у них внучка Мокренькая Кисонька. И однажды Ослик и Суслик заболели и пришлось Мокренькая Кисонька идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный Паукан и он услышал от зверей, что Ослик и Суслик заболели он стал ждать Мокренькая Кисонька. И вот Паукан увидел её. и собрался съесть её, ноПаукан увидели охотники и застрелили его, а Мокренькая Кисонька отвезли в город. Мокренькая Кисонька купила лекарство и Ослик с Суслик выздоровили.
Фейхоа 2011-07-19 22:45:54 #
БипоКот, какие ты читаешь сказки, как дед насрал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок.
Бип O`Kот 2011-07-19 22:53:45 #
мне ищо рана токие сказке чейтадь
Медведъ 2011-07-20 09:26:31 #
я один раз такие сказки почетал. пор деда и коляску.
там говоритсо "баба думала малина, откусила половино".
типерь нисплю. ночью. только днём могу ( и желательно при Свете, но жына ниразришаед чото).
Зумамизоид 2011-07-24 23:09:39 #
Жили были лох и путин и была у них внучка блядь. И однажды лох и путин заболели и пришлось блядь идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный пидар и он услышал от зверей, что лох и путин заболели он стал ждать блядь. И вот пидар увидел её. и собрался съесть её, нопидар увидели охотники и застрелили его, а блядь отвезли в город. блядь купила лекарство и лох с путин выздоровили.
Галя 2011-07-25 08:50:56 #
Жили были елки-палки и даш чтож такое и была у них внучка ни петь ни свистеть. И однажды елки-палки и даш чтож такое заболели и пришлось ни петь ни свистеть идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный прям и он услышал от зверей, что елки-палки и даш чтож такое заболели он стал ждать ни петь ни свистеть. И вот прям увидел её. и собрался съесть её, нопрям увидели охотники и застрелили его, а ни петь ни свистеть отвезли в город. ни петь ни свистеть купила лекарство и елки-палки с даш чтож такое выздоровили.
хттп 2011-07-25 08:54:57 #
я все понел, но непонятно как генератор опредеяет пол положительного героя, у него глаза есть штоле и щупы (?11), извените, на здоровье
хттп 2011-07-25 08:55:47 #
да!11 и отрицательного тоже
Мольт 2011-08-05 15:29:43 #
Жили были Гитлер и Гитлер и была у них внучка Гитлер. И однажды Гитлер и Гитлер заболели и пришлось Гитлер идти через лес в город за лекарством, а в лесу живёт злобный Гитлер и он услышал от зверей, что Гитлер и Гитлер заболели он стал ждать Гитлер. И вот Гитлер увидел её. и собрался съесть её, ноГитлер увидели охотники и застрелили его, а Гитлер отвезли в город. Гитлер купила лекарство и Гитлер с Гитлер выздоровили.
насрано 56 раз:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))