Эмулятор x86 на javascript. Способен запустить linux прямо в браузере.
http://bellard.org/jslinux/
2011-05-17 14:27:53 #
памяти не хватает :(
а так бы в веснот поеграл канешна. ну иле в unknown horizons. непацкажыте где можно доку пить паметь.
а так бы в веснот поеграл канешна. ну иле в unknown horizons. непацкажыте где можно доку пить паметь.
2011-05-17 14:38:53 #
Матрица, она пафсюду...
А вот ща придут Морфиус и Нео, и наваляют фсем пиздюлей !
Има энти имуляторы памехи саздают на канале с Зионом...
А вот ща придут Морфиус и Нео, и наваляют фсем пиздюлей !
Има энти имуляторы памехи саздают на канале с Зионом...
2011-05-17 14:46:47 #
ERROR: your browser is too old to run JS/Linux.
You should use a recent browser such as Firefox 4.x or Google Chrome.
ну не песдец, а?
You should use a recent browser such as Firefox 4.x or Google Chrome.
ну не песдец, а?
2011-05-17 14:53:03 #
хуясе, проверил в последнем IE - он тоже too old)))
ну а в хроме, да работает.
ну а в хроме, да работает.
2011-05-17 18:32:37 #
сто грамм вагон-ресторан дурман шайтан Левитан каштан дурман уебан гурман гурман штабс-капитан орангутан вагон-ресторан пропан-бутан шарлатан наркоман ипшайтег карман штабс-капитан ураган экран шайтан барабан титан пропан-бутан экран пропан-бутан султан орган шарлатан канал таджикистан цыган канал сто грамм басурман орган гурман баян барабан вагон-ресторан кран ипшайтег орган наркоман академик РАН уебан петросян шайтан барабан уебан баклажан пеликан уебан полукафтан Вассерман таджикистан шайтан капкан канал барабан полукафтан барабан таджикистан шайтан капкан ипшайтег наркоман каштан стакан димабилан канал ресторан балаган аэроплан канал чулан барабан шарлатан петросян пеликан пеликан пропан-бутан экран вагон-ресторан пеликан балаган кран димабилан штабс-капитан
2011-05-17 19:15:46 #
Вуашпе, ваш коммент вызывает стойкое чуйство когнитивного диссонанса? а не работает потому как нужен патч Бармина


и почти перестал работать