Эмулятор x86 на javascript. Способен запустить linux прямо в браузере.
http://bellard.org/jslinux/
2011-05-17 14:27:53 #
памяти не хватает :(
а так бы в веснот поеграл канешна. ну иле в unknown horizons. непацкажыте где можно доку пить паметь.
а так бы в веснот поеграл канешна. ну иле в unknown horizons. непацкажыте где можно доку пить паметь.
2011-05-17 14:38:53 #
Матрица, она пафсюду...
А вот ща придут Морфиус и Нео, и наваляют фсем пиздюлей !
Има энти имуляторы памехи саздают на канале с Зионом...
А вот ща придут Морфиус и Нео, и наваляют фсем пиздюлей !
Има энти имуляторы памехи саздают на канале с Зионом...
2011-05-17 14:46:47 #
ERROR: your browser is too old to run JS/Linux.
You should use a recent browser such as Firefox 4.x or Google Chrome.
ну не песдец, а?
You should use a recent browser such as Firefox 4.x or Google Chrome.
ну не песдец, а?
2011-05-17 14:53:03 #
хуясе, проверил в последнем IE - он тоже too old)))
ну а в хроме, да работает.
ну а в хроме, да работает.
2011-05-17 18:32:37 #
дурман титан Левитан хулиган таджикистан барабан сто грамм кран полукафтан кран цыган басурман академик РАН пеликан ипшайтег димабилан барабан петросян гурман экран пеликан титан орган гурман наркоман дурман курган курган экран орангутан вагон-ресторан капкан экран орган вагон-ресторан орган аэроплан кран наркоман баклажан шайтан таджикистан уебан пропан-бутан ипшайтег орган Вассерман барабан канал капкан уебан чулан барабан турбо-фортран штабс-капитан ураган барабан хулиган петросян стакан баклажан басурман шайтан курган пеликан баян пеликан чулан барабан орган цыган чулан шарлатан полукафтан орган чулан Вассерман орган ипшайтег гурман орангутан аэроплан аэроплан цыган шайтан таджикистан ипшайтег капкан карман шарлатан
2011-05-17 19:15:46 #
Вуашпе, ваш коммент вызывает стойкое чуйство когнитивного диссонанса? а не работает потому как нужен патч Бармина


и почти перестал работать