Эмулятор x86 на javascript. Способен запустить linux прямо в браузере.
http://bellard.org/jslinux/
2011-05-17 14:27:53 #
памяти не хватает :(
а так бы в веснот поеграл канешна. ну иле в unknown horizons. непацкажыте где можно доку пить паметь.
а так бы в веснот поеграл канешна. ну иле в unknown horizons. непацкажыте где можно доку пить паметь.
2011-05-17 14:38:53 #
Матрица, она пафсюду...
А вот ща придут Морфиус и Нео, и наваляют фсем пиздюлей !
Има энти имуляторы памехи саздают на канале с Зионом...
А вот ща придут Морфиус и Нео, и наваляют фсем пиздюлей !
Има энти имуляторы памехи саздают на канале с Зионом...
2011-05-17 14:46:47 #
ERROR: your browser is too old to run JS/Linux.
You should use a recent browser such as Firefox 4.x or Google Chrome.
ну не песдец, а?
You should use a recent browser such as Firefox 4.x or Google Chrome.
ну не песдец, а?
2011-05-17 14:53:03 #
хуясе, проверил в последнем IE - он тоже too old)))
ну а в хроме, да работает.
ну а в хроме, да работает.
2011-05-17 18:32:37 #
титан академик РАН ресторан баклажан ипшайтег султан гурман капкан пеликан баклажан академик РАН димабилан димабилан полукафтан курган академик РАН балаган наркоман басурман шайтан цыган вагон-ресторан балаган полукафтан турбо-фортран баклажан полукафтан корован аэроплан шарлатан вагон-ресторан султан орган уебан орангутан стакан курган баян вагон-ресторан штабс-капитан экран гурман баклажан карман наркоман шарлатан вагон-ресторан аэроплан штабс-капитан барабан Вассерман вагон-ресторан баян ураган сто грамм полукафтан ипшайтег барабан орган цыган Вассерман уебан стакан таджикистан дурман дурман каштан корован штабс-капитан канал балаган корован пеликан орган пеликан штабс-капитан стакан курган вагон-ресторан хулиган ресторан баклажан капкан капкан хулиган чулан курган ресторан вагон-ресторан курган
2011-05-17 19:15:46 #
Вуашпе, ваш коммент вызывает стойкое чуйство когнитивного диссонанса? а не работает потому как нужен патч Бармина


и почти перестал работать