Эмулятор x86 на javascript. Способен запустить linux прямо в браузере.
http://bellard.org/jslinux/
2011-05-17 14:27:53 #
памяти не хватает :(
а так бы в веснот поеграл канешна. ну иле в unknown horizons. непацкажыте где можно доку пить паметь.
а так бы в веснот поеграл канешна. ну иле в unknown horizons. непацкажыте где можно доку пить паметь.
2011-05-17 14:38:53 #
Матрица, она пафсюду...
А вот ща придут Морфиус и Нео, и наваляют фсем пиздюлей !
Има энти имуляторы памехи саздают на канале с Зионом...
А вот ща придут Морфиус и Нео, и наваляют фсем пиздюлей !
Има энти имуляторы памехи саздают на канале с Зионом...
2011-05-17 14:46:47 #
ERROR: your browser is too old to run JS/Linux.
You should use a recent browser such as Firefox 4.x or Google Chrome.
ну не песдец, а?
You should use a recent browser such as Firefox 4.x or Google Chrome.
ну не песдец, а?
2011-05-17 14:53:03 #
хуясе, проверил в последнем IE - он тоже too old)))
ну а в хроме, да работает.
ну а в хроме, да работает.
2011-05-17 18:32:37 #
гурман турбо-фортран дурман стакан баян уебан Левитан полукафтан пропан-бутан пропан-бутан орган пеликан балаган барабан карман стакан корован стакан стакан титан кран баклажан димабилан балаган баклажан турбо-фортран балаган уебан султан сто грамм орган ураган стакан султан гурман ураган ресторан барабан ураган курган басурман гурман пеликан ресторан экран корован стакан барабан курган вагон-ресторан Вассерман канал титан дурман шарлатан наркоман дурман балаган турбо-фортран димабилан гурман барабан сто грамм ипшайтег Вассерман хулиган баян балаган кран шайтан чулан Вассерман вагон-ресторан ураган цыган стакан карман титан штабс-капитан дурман баклажан вагон-ресторан турбо-фортран басурман аэроплан курган ресторан султан орангутан пропан-бутан
2011-05-17 19:15:46 #
Вуашпе, ваш коммент вызывает стойкое чуйство когнитивного диссонанса? а не работает потому как нужен патч Бармина


и почти перестал работать