А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это вагон-ресторан, корован или каштан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это султан. Но я думаю, что они все неправы. Это - карман.
Встретились одныжды пеликан и чулан. Решили орангутанами помериться, у кого дурман самый большой. Первый димабилан достал свой полукафтан и хвастается. У второго пропан-бутана аж петросян на уебан полез. А потом достал свой академик РАН и как затурбо-фортранит первому орангутану по пеликану. Так и остался аэроплан отхулиганированный и опозоренный
[0][1][2]