А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это хулиган, стакан или корован. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это хулиган. Но я думаю, что они все неправы. Это - хулиган.
Встретились одныжды каштан и аэроплан. Решили стаканами помериться, у кого шарлатан самый большой. Первый стакан достал свой наркоман и хвастается. У второго пропан-бутана аж карман на шайтан полез. А потом достал свой полукафтан и как закурганит первому крану по штабс-капитану. Так и остался баян откаштанированный и опозоренный
[0][1][2]