А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это уебан, турбо-фортран или басурман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это академик РАН. Но я думаю, что они все неправы. Это - канал.
Встретились одныжды ураган и Вассерман. Решили каналами помериться, у кого чулан самый большой. Первый капкан достал свой аэроплан и хвастается. У второго шайтана аж барабан на пропан-бутан полез. А потом достал свой гурман и как заполукафтанит первому чулану по наркоману. Так и остался уебан отсто граммированный и опозоренный
[0][1][2]