А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это дурман, орган или титан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это аэроплан. Но я думаю, что они все неправы. Это - академик РАН.
Встретились одныжды орангутан и корован. Решили хулиганами помериться, у кого пропан-бутан самый большой. Первый наркоман достал свой орангутан и хвастается. У второго штабс-капитана аж петросян на наркоман полез. А потом достал свой таджикистан и как заштабс-капитанит первому петросяну по баклажану. Так и остался ипшайтег отпеликанированный и опозоренный
[0][1][2]