А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это штабс-капитан, чулан или канал. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это гурман. Но я думаю, что они все неправы. Это - балаган.
Встретились одныжды курган и капкан. Решили балаганами помериться, у кого барабан самый большой. Первый гурман достал свой димабилан и хвастается. У второго стакана аж вагон-ресторан на наркоман полез. А потом достал свой вагон-ресторан и как заполукафтанит первому наркоману по баклажану. Так и остался орангутан отЛевитанированный и опозоренный
[0][1][2]