А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это экран, орган или балаган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это барабан. Но я думаю, что они все неправы. Это - Левитан.
Встретились одныжды цыган и академик РАН. Решили каналами помериться, у кого аэроплан самый большой. Первый корован достал свой баян и хвастается. У второго дурмана аж корован на баян полез. А потом достал свой экран и как запетросянит первому шарлатану по гурману. Так и остался корован отэкранированный и опозоренный
[0][1][2]