А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это кран, турбо-фортран или канал. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это димабилан. Но я думаю, что они все неправы. Это - гурман.
Встретились одныжды шарлатан и кран. Решили цыганами помериться, у кого султан самый большой. Первый димабилан достал свой корован и хвастается. У второго сто грамма аж штабс-капитан на турбо-фортран полез. А потом достал свой полукафтан и как запропан-бутанит первому баклажану по крану. Так и остался димабилан отбаклажанированный и опозоренный
[0][1][2]