А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это орган, стакан или карман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это пеликан. Но я думаю, что они все неправы. Это - баян.
Встретились одныжды орангутан и экран. Решили каштанами помериться, у кого штабс-капитан самый большой. Первый капкан достал свой чулан и хвастается. У второго вагон-ресторана аж каштан на орангутан полез. А потом достал свой наркоман и как заштабс-капитанит первому барабану по полукафтану. Так и остался орангутан отцыганированный и опозоренный
[0][1][2]