А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ресторан, ураган или ураган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это дурман. Но я думаю, что они все неправы. Это - пеликан.
Встретились одныжды каштан и хулиган. Решили пропан-бутанами помериться, у кого Левитан самый большой. Первый пропан-бутан достал свой шарлатан и хвастается. У второго ресторана аж пропан-бутан на стакан полез. А потом достал свой уебан и как завагон-ресторанит первому каналу по цыгану. Так и остался титан отбаклажанированный и опозоренный
[0][1][2]