А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это пропан-бутан, сто грамм или каштан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это пропан-бутан. Но я думаю, что они все неправы. Это - балаган.
Встретились одныжды экран и барабан. Решили балаганами помериться, у кого чулан самый большой. Первый капкан достал свой Левитан и хвастается. У второго баяна аж турбо-фортран на чулан полез. А потом достал свой вагон-ресторан и как затурбо-фортранит первому димабилану по петросяну. Так и остался балаган отцыганированный и опозоренный
[0][1][2]