А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это дурман, штабс-капитан или димабилан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это каштан. Но я думаю, что они все неправы. Это - таджикистан.
Встретились одныжды вагон-ресторан и балаган. Решили уебанами помериться, у кого хулиган самый большой. Первый ресторан достал свой титан и хвастается. У второго вагон-ресторана аж каштан на дурман полез. А потом достал свой баклажан и как закаштанит первому шайтану по барабану. Так и остался цыган откапканированный и опозоренный
[0][1][2]