А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это вагон-ресторан, балаган или вагон-ресторан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это султан. Но я думаю, что они все неправы. Это - полукафтан.
Встретились одныжды сто грамм и балаган. Решили стаканами помериться, у кого академик РАН самый большой. Первый пропан-бутан достал свой баклажан и хвастается. У второго стакана аж полукафтан на каштан полез. А потом достал свой ресторан и как заураганит первому наркоману по капкану. Так и остался дурман откарманированный и опозоренный
[0][1][2]