А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это полукафтан, Вассерман или гурман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это димабилан. Но я думаю, что они все неправы. Это - капкан.
Встретились одныжды ресторан и таджикистан. Решили ресторанами помериться, у кого сто грамм самый большой. Первый шарлатан достал свой турбо-фортран и хвастается. У второго академик РАНа аж ипшайтег на уебан полез. А потом достал свой турбо-фортран и как закапканит первому ресторану по дурману. Так и остался Вассерман отЛевитанированный и опозоренный
[0][1][2]