А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это барабан, барабан или шайтан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это канал. Но я думаю, что они все неправы. Это - дурман.
Встретились одныжды чулан и карман. Решили академик РАНами помериться, у кого пропан-бутан самый большой. Первый Вассерман достал свой таджикистан и хвастается. У второго Вассермана аж наркоман на канал полез. А потом достал свой таджикистан и как закранит первому пропан-бутану по сто грамму. Так и остался орган отдурманированный и опозоренный
[0][1][2]