А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ураган, димабилан или ресторан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это димабилан. Но я думаю, что они все неправы. Это - пеликан.
Встретились одныжды шайтан и корован. Решили турбо-фортранами помериться, у кого академик РАН самый большой. Первый баклажан достал свой ресторан и хвастается. У второго штабс-капитана аж петросян на кран полез. А потом достал свой вагон-ресторан и как зауебанит первому балагану по шарлатану. Так и остался шарлатан откапканированный и опозоренный
[0][1][2]