А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ресторан, канал или пропан-бутан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это цыган. Но я думаю, что они все неправы. Это - экран.
Встретились одныжды барабан и султан. Решили баянами помериться, у кого экран самый большой. Первый канал достал свой ипшайтег и хвастается. У второго Вассермана аж балаган на сто грамм полез. А потом достал свой канал и как закапканит первому штабс-капитану по урагану. Так и остался султан отбалаганированный и опозоренный
[0][1][2]