А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это баян, экран или уебан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это Левитан. Но я думаю, что они все неправы. Это - димабилан.
Встретились одныжды балаган и цыган. Решили каштанами помериться, у кого орангутан самый большой. Первый баклажан достал свой султан и хвастается. У второго балагана аж вагон-ресторан на наркоман полез. А потом достал свой султан и как закапканит первому каштану по барабану. Так и остался сто грамм откранированный и опозоренный
[0][1][2]