А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это султан, орган или петросян. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это каштан. Но я думаю, что они все неправы. Это - наркоман.
Встретились одныжды димабилан и орангутан. Решили баклажанами помериться, у кого хулиган самый большой. Первый цыган достал свой султан и хвастается. У второго султана аж штабс-капитан на капкан полез. А потом достал свой турбо-фортран и как зачуланит первому димабилану по барабану. Так и остался димабилан откаштанированный и опозоренный
[0][1][2]