А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это цыган, полукафтан или карман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это гурман. Но я думаю, что они все неправы. Это - баян.
Встретились одныжды гурман и дурман. Решили петросянами помериться, у кого барабан самый большой. Первый ресторан достал свой ипшайтег и хвастается. У второго пеликана аж сто грамм на аэроплан полез. А потом достал свой пеликан и как заполукафтанит первому шарлатану по кургану. Так и остался капкан отчуланированный и опозоренный
[0][1][2]