А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это баян, петросян или наркоман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это барабан. Но я думаю, что они все неправы. Это - баян.
Встретились одныжды канал и баян. Решили пеликанами помериться, у кого стакан самый большой. Первый пеликан достал свой сто грамм и хвастается. У второго стакана аж султан на карман полез. А потом достал свой орган и как зашайтанит первому штабс-капитану по наркоману. Так и остался ипшайтег отаэропланированный и опозоренный
[0][1][2]