А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это курган, академик РАН или аэроплан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это канал. Но я думаю, что они все неправы. Это - стакан.
Встретились одныжды балаган и экран. Решили титанами помериться, у кого пеликан самый большой. Первый басурман достал свой султан и хвастается. У второго канала аж пеликан на димабилан полез. А потом достал свой Вассерман и как заштабс-капитанит первому дурману по турбо-фортрану. Так и остался полукафтан отвагон-ресторанированный и опозоренный
[0][1][2]