А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ресторан, сто грамм или дурман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это наркоман. Но я думаю, что они все неправы. Это - ресторан.
Встретились одныжды курган и орган. Решили балаганами помериться, у кого дурман самый большой. Первый баклажан достал свой уебан и хвастается. У второго полукафтана аж шайтан на чулан полез. А потом достал свой штабс-капитан и как занаркоманит первому титану по барабану. Так и остался чулан отсто граммированный и опозоренный
[0][1][2]