А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это шайтан, ураган или полукафтан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это карман. Но я думаю, что они все неправы. Это - барабан.
Встретились одныжды академик РАН и балаган. Решили каштанами помериться, у кого наркоман самый большой. Первый барабан достал свой титан и хвастается. У второго турбо-фортрана аж орган на хулиган полез. А потом достал свой титан и как заипшайтегит первому урагану по наркоману. Так и остался аэроплан отвагон-ресторанированный и опозоренный
[0][1][2]