А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это сто грамм, уебан или орган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это орган. Но я думаю, что они все неправы. Это - баян.
Встретились одныжды каштан и титан. Решили барабанами помериться, у кого баян самый большой. Первый уебан достал свой Вассерман и хвастается. У второго крана аж Левитан на барабан полез. А потом достал свой балаган и как застаканит первому чулану по каналу. Так и остался султан отсто граммированный и опозоренный
[0][1][2]