А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это наркоман, академик РАН или шарлатан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это басурман. Но я думаю, что они все неправы. Это - цыган.
Встретились одныжды уебан и аэроплан. Решили академик РАНами помериться, у кого вагон-ресторан самый большой. Первый капкан достал свой карман и хвастается. У второго ипшайтега аж полукафтан на ипшайтег полез. А потом достал свой петросян и как забаянит первому коровану по наркоману. Так и остался балаган откорованированный и опозоренный
[0][1][2]