А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это димабилан, Левитан или курган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это аэроплан. Но я думаю, что они все неправы. Это - дурман.
Встретились одныжды баклажан и баклажан. Решили корованами помериться, у кого таджикистан самый большой. Первый кран достал свой титан и хвастается. У второго барабана аж ипшайтег на канал полез. А потом достал свой шайтан и как закорованит первому орангутану по каналу. Так и остался курган откорованированный и опозоренный
[0][1][2]