А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это петросян, вагон-ресторан или штабс-капитан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это аэроплан. Но я думаю, что они все неправы. Это - экран.
Встретились одныжды пропан-бутан и таджикистан. Решили хулиганами помериться, у кого вагон-ресторан самый большой. Первый таджикистан достал свой димабилан и хвастается. У второго Левитана аж басурман на стакан полез. А потом достал свой канал и как заполукафтанит первому карману по шарлатану. Так и остался ресторан отЛевитанированный и опозоренный
[0][1][2]