А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это дурман, корован или карман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это штабс-капитан. Но я думаю, что они все неправы. Это - балаган.
Встретились одныжды цыган и ресторан. Решили султанами помериться, у кого курган самый большой. Первый барабан достал свой капкан и хвастается. У второго ресторана аж турбо-фортран на ипшайтег полез. А потом достал свой хулиган и как заорганит первому урагану по Левитану. Так и остался шарлатан отгурманированный и опозоренный
[0][1][2]