А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это балаган, пеликан или каштан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это барабан. Но я думаю, что они все неправы. Это - полукафтан.
Встретились одныжды уебан и вагон-ресторан. Решили полукафтанами помериться, у кого экран самый большой. Первый чулан достал свой ипшайтег и хвастается. У второго барабана аж султан на кран полез. А потом достал свой орангутан и как забарабанит первому ипшайтегу по экрану. Так и остался баян оттурбо-фортранированный и опозоренный
[0][1][2]