А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это каштан, полукафтан или стакан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это кран. Но я думаю, что они все неправы. Это - уебан.
Встретились одныжды капкан и ресторан. Решили шайтанами помериться, у кого петросян самый большой. Первый аэроплан достал свой Левитан и хвастается. У второго пеликана аж чулан на штабс-капитан полез. А потом достал свой аэроплан и как задурманит первому уебану по балагану. Так и остался корован откапканированный и опозоренный
[0][1][2]