А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это наркоман, академик РАН или хулиган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это петросян. Но я думаю, что они все неправы. Это - баклажан.
Встретились одныжды орангутан и басурман. Решили шарлатанами помериться, у кого Левитан самый большой. Первый вагон-ресторан достал свой орангутан и хвастается. У второго корована аж аэроплан на сто грамм полез. А потом достал свой канал и как заорганит первому наркоману по барабану. Так и остался таджикистан отсто граммированный и опозоренный
[0][1][2]