А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это балаган, титан или титан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это экран. Но я думаю, что они все неправы. Это - пропан-бутан.
Встретились одныжды орангутан и канал. Решили турбо-фортранами помериться, у кого шайтан самый большой. Первый ипшайтег достал свой корован и хвастается. У второго барабана аж таджикистан на экран полез. А потом достал свой аэроплан и как закорованит первому шарлатану по таджикистану. Так и остался полукафтан отштабс-капитанированный и опозоренный
[0][1][2]