А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это шарлатан, каштан или штабс-капитан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это орангутан. Но я думаю, что они все неправы. Это - баклажан.
Встретились одныжды басурман и наркоман. Решили органами помериться, у кого Левитан самый большой. Первый шайтан достал свой сто грамм и хвастается. У второго димабилана аж петросян на титан полез. А потом достал свой барабан и как забалаганит первому баклажану по чулану. Так и остался аэроплан отбарабанированный и опозоренный
[0][1][2]