А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это орган, ураган или сто грамм. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это канал. Но я думаю, что они все неправы. Это - барабан.
Встретились одныжды курган и чулан. Решили чуланами помериться, у кого титан самый большой. Первый гурман достал свой вагон-ресторан и хвастается. У второго петросяна аж пеликан на баклажан полез. А потом достал свой наркоман и как закранит первому стакану по уебану. Так и остался димабилан отЛевитанированный и опозоренный
[0][1][2]