А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это уебан, гурман или ресторан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это пеликан. Но я думаю, что они все неправы. Это - Вассерман.
Встретились одныжды орган и шарлатан. Решили барабанами помериться, у кого Вассерман самый большой. Первый наркоман достал свой наркоман и хвастается. У второго канала аж баян на кран полез. А потом достал свой штабс-капитан и как затаджикистанит первому басурману по штабс-капитану. Так и остался пеликан отсто граммированный и опозоренный
[0][1][2]