А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это петросян, хулиган или балаган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это турбо-фортран. Но я думаю, что они все неправы. Это - пеликан.
Встретились одныжды баклажан и уебан. Решили курганами помериться, у кого цыган самый большой. Первый ипшайтег достал свой наркоман и хвастается. У второго хулигана аж цыган на стакан полез. А потом достал свой ресторан и как закурганит первому пропан-бутану по ипшайтегу. Так и остался орангутан отнаркоманированный и опозоренный
[0][1][2]