А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это канал, стакан или гурман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это барабан. Но я думаю, что они все неправы. Это - ресторан.
Встретились одныжды уебан и баян. Решили корованами помериться, у кого корован самый большой. Первый димабилан достал свой балаган и хвастается. У второго хулигана аж хулиган на штабс-капитан полез. А потом достал свой аэроплан и как закапканит первому турбо-фортрану по шарлатану. Так и остался канал откранированный и опозоренный
[0][1][2]