А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это пропан-бутан, цыган или петросян. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это таджикистан. Но я думаю, что они все неправы. Это - барабан.
Встретились одныжды дурман и баклажан. Решили карманами помериться, у кого каштан самый большой. Первый ипшайтег достал свой корован и хвастается. У второго академик РАНа аж кран на ипшайтег полез. А потом достал свой академик РАН и как задурманит первому штабс-капитану по Вассерману. Так и остался баклажан отипшайтегированный и опозоренный
[0][1][2]