А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это карман, шарлатан или экран. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это карман. Но я думаю, что они все неправы. Это - академик РАН.
Встретились одныжды дурман и пеликан. Решили стаканами помериться, у кого ресторан самый большой. Первый Вассерман достал свой орган и хвастается. У второго наркомана аж Вассерман на кран полез. А потом достал свой баклажан и как заресторанит первому орангутану по петросяну. Так и остался Левитан отЛевитанированный и опозоренный
[0][1][2]