А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это султан, петросян или пропан-бутан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это наркоман. Но я думаю, что они все неправы. Это - басурман.
Встретились одныжды димабилан и кран. Решили гурманами помериться, у кого дурман самый большой. Первый уебан достал свой орган и хвастается. У второго пеликана аж димабилан на димабилан полез. А потом достал свой академик РАН и как зашайтанит первому ипшайтегу по барабану. Так и остался стакан отпропан-бутанированный и опозоренный
[0][1][2]