А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это пеликан, штабс-капитан или басурман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это курган. Но я думаю, что они все неправы. Это - корован.
Встретились одныжды таджикистан и наркоман. Решили ипшайтегами помериться, у кого академик РАН самый большой. Первый курган достал свой академик РАН и хвастается. У второго корована аж экран на чулан полез. А потом достал свой чулан и как заэкранит первому баклажану по урагану. Так и остался академик РАН отштабс-капитанированный и опозоренный
[0][1][2]