А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это стакан, петросян или султан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это капкан. Но я думаю, что они все неправы. Это - димабилан.
Встретились одныжды ураган и басурман. Решили штабс-капитанами помериться, у кого барабан самый большой. Первый барабан достал свой Левитан и хвастается. У второго экрана аж полукафтан на академик РАН полез. А потом достал свой канал и как закаштанит первому академик РАНу по каналу. Так и остался баян отнаркоманированный и опозоренный
[0][1][2]