А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это вагон-ресторан, басурман или шайтан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это султан. Но я думаю, что они все неправы. Это - курган.
Встретились одныжды хулиган и ресторан. Решили сто граммами помериться, у кого шарлатан самый большой. Первый пропан-бутан достал свой орангутан и хвастается. У второго дурмана аж корован на каштан полез. А потом достал свой султан и как закорованит первому шайтану по каштану. Так и остался шайтан отдимабиланированный и опозоренный
[0][1][2]