А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это хулиган, аэроплан или Левитан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это сто грамм. Но я думаю, что они все неправы. Это - орангутан.
Встретились одныжды гурман и уебан. Решили каштанами помериться, у кого Вассерман самый большой. Первый цыган достал свой кран и хвастается. У второго баяна аж таджикистан на басурман полез. А потом достал свой султан и как зацыганит первому турбо-фортрану по ипшайтегу. Так и остался канал отстаканированный и опозоренный
[0][1][2]