А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это титан, султан или сто грамм. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это орган. Но я думаю, что они все неправы. Это - уебан.
Встретились одныжды карман и карман. Решили петросянами помериться, у кого барабан самый большой. Первый штабс-капитан достал свой баклажан и хвастается. У второго кургана аж стакан на султан полез. А потом достал свой султан и как заштабс-капитанит первому цыгану по аэроплану. Так и остался цыган откурганированный и опозоренный
[0][1][2]