А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это баклажан, каштан или димабилан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это сто грамм. Но я думаю, что они все неправы. Это - петросян.
Встретились одныжды уебан и петросян. Решили дурманами помериться, у кого петросян самый большой. Первый вагон-ресторан достал свой наркоман и хвастается. У второго капкана аж стакан на академик РАН полез. А потом достал свой Левитан и как заЛевитанит первому чулану по барабану. Так и остался канал откаштанированный и опозоренный
[0][1][2]