храч 2010-08-08 00:24:57 #
тросик неестественный и через это я утверждаю что фотошоп и что пичаль
атаке 2010-08-08 00:37:42 #
индийский хостенк
Мцырь 2010-08-08 01:08:46 #
А на гитаре не сможет он сыграть?
Нижеследущий 2010-08-08 01:55:17 #
пальцы и пальцы тоже ведь ненастоящие!!!!
обман кругом
димабилан 2010-08-08 02:24:38 #
эта гифка старше меня
Но там же НИЧЕГО НЕТ.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:21:24 #
носамом деле там шарлатан и аэроплан
Зашизанян 2010-08-08 03:24:46 #
ето да поощьряю
надобно развивать
ПупсНаЩачле 2010-08-08 04:41:39 #
я просто на ведь даже так чочо между там вы не могли бы повторить следущее Клара выкрала руку у Карла коралов хватило надолго все 39 помогли при гриппе аааааааааааааа механическая рукаааааа
Ослицо 2010-08-08 08:14:33 #
удобно мой пароль qwerty такой рукой ноберать, ящетаю. Джва года хочу такую, но с 6-ю пальцами.
Залатая Барада 2010-08-08 08:30:56 #
пеликан
Маребу 2010-08-08 12:16:20 #
adblock картинку блокирует ибо она 300x250 пикселей
Ослицо 2010-08-08 12:25:19 #
полукафтан орган орангутан кран ресторан барабан стакан орган академик РАН сто грамм басурман петросян корован канал чулан дурман барабан Левитан чулан чулан цыган кран Левитан ресторан штабс-капитан гурман корован хулиган хулиган ресторан басурман султан академик РАН курган орган хулиган сто грамм дурман аэроплан петросян корован димабилан корован титан султан гурман стакан ураган капкан Левитан шарлатан ипшайтег экран ипшайтег ураган балаган курган барабан басурман пеликан корован вагон-ресторан штабс-капитан балаган сто грамм кран димабилан курган димабилан штабс-капитан хулиган шарлатан кран султан курган
Наум Приходящий 2010-08-08 13:22:22 #
а почему большой палец лежит рядом как миортвый и не шевелитцо?
Орландо Блум 2010-08-08 15:58:37 #
Биороботе отаке!
grasskiller 2010-08-08 17:07:58 #
сиськопожиматель
полагаю дарагой Наум что в нем проста ылемент питания типа ААА.
храч 2010-08-08 23:43:05 #
да, большой палец онемел с таких щей
cranium 2010-08-09 10:53:33 #
well-well-well
а у меня ничего не трясётся. наверное это не фаерфокс.
Кареджико 2010-12-22 22:43:58 #
Живое распальцы хотят послать комьюнике

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))