храч 2010-08-08 00:24:57 #
тросик неестественный и через это я утверждаю что фотошоп и что пичаль
атаке 2010-08-08 00:37:42 #
индийский хостенк
Мцырь 2010-08-08 01:08:46 #
А на гитаре не сможет он сыграть?
Нижеследущий 2010-08-08 01:55:17 #
пальцы и пальцы тоже ведь ненастоящие!!!!
обман кругом
каштан 2010-08-08 02:24:38 #
эта гифка старше меня
Но там же НИЧЕГО НЕТ.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:21:24 #
носамом деле там сто грамм и барабан
Зашизанян 2010-08-08 03:24:46 #
ето да поощьряю
надобно развивать
ПупсНаЩачле 2010-08-08 04:41:39 #
я просто на ведь даже так чочо между там вы не могли бы повторить следущее Клара выкрала руку у Карла коралов хватило надолго все 39 помогли при гриппе аааааааааааааа механическая рукаааааа
Ослицо 2010-08-08 08:14:33 #
удобно мой пароль qwerty такой рукой ноберать, ящетаю. Джва года хочу такую, но с 6-ю пальцами.
Залатая Барада 2010-08-08 08:30:56 #
пеликан
Маребу 2010-08-08 12:16:20 #
adblock картинку блокирует ибо она 300x250 пикселей
Ослицо 2010-08-08 12:25:19 #
ураган хулиган уебан барабан петросян канал полукафтан каштан балаган стакан пеликан ресторан корован каштан кран шайтан кран гурман орган димабилан цыган пеликан ураган уебан Вассерман басурман шарлатан кран академик РАН ресторан пропан-бутан балаган кран каштан димабилан ураган орангутан корован таджикистан курган курган димабилан цыган турбо-фортран капкан каштан турбо-фортран барабан орган балаган орангутан барабан ипшайтег титан барабан уебан кран сто грамм басурман таджикистан титан ураган Вассерман петросян баян академик РАН стакан барабан чулан хулиган уебан канал гурман титан турбо-фортран
Наум Приходящий 2010-08-08 13:22:22 #
а почему большой палец лежит рядом как миортвый и не шевелитцо?
Орландо Блум 2010-08-08 15:58:37 #
Биороботе отаке!
grasskiller 2010-08-08 17:07:58 #
сиськопожиматель
полагаю дарагой Наум что в нем проста ылемент питания типа ААА.
храч 2010-08-08 23:43:05 #
да, большой палец онемел с таких щей
cranium 2010-08-09 10:53:33 #
well-well-well
а у меня ничего не трясётся. наверное это не фаерфокс.
Кареджико 2010-12-22 22:43:58 #
Живое распальцы хотят послать комьюнике

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))