храч 2010-08-08 00:24:57 #
тросик неестественный и через это я утверждаю что фотошоп и что пичаль
атаке 2010-08-08 00:37:42 #
индийский хостенк
Мцырь 2010-08-08 01:08:46 #
А на гитаре не сможет он сыграть?
Нижеследущий 2010-08-08 01:55:17 #
пальцы и пальцы тоже ведь ненастоящие!!!!
обман кругом
гурман 2010-08-08 02:24:38 #
эта гифка старше меня
Но там же НИЧЕГО НЕТ.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:21:24 #
носамом деле там дурман и орган
Зашизанян 2010-08-08 03:24:46 #
ето да поощьряю
надобно развивать
ПупсНаЩачле 2010-08-08 04:41:39 #
я просто на ведь даже так чочо между там вы не могли бы повторить следущее Клара выкрала руку у Карла коралов хватило надолго все 39 помогли при гриппе аааааааааааааа механическая рукаааааа
Ослицо 2010-08-08 08:14:33 #
удобно мой пароль qwerty такой рукой ноберать, ящетаю. Джва года хочу такую, но с 6-ю пальцами.
Залатая Барада 2010-08-08 08:30:56 #
чулан
Маребу 2010-08-08 12:16:20 #
adblock картинку блокирует ибо она 300x250 пикселей
Ослицо 2010-08-08 12:25:19 #
цыган карман орангутан ураган капкан вагон-ресторан пеликан сто грамм пеликан пропан-бутан петросян титан экран кран карман баян шарлатан ураган уебан штабс-капитан канал пропан-бутан аэроплан ипшайтег чулан цыган пропан-бутан басурман чулан уебан петросян димабилан каштан уебан чулан пропан-бутан барабан Вассерман чулан барабан шарлатан Левитан султан балаган чулан экран цыган каштан корован экран чулан карман уебан орган баклажан карман димабилан хулиган ипшайтег орган канал пеликан титан барабан таджикистан баян цыган курган Левитан петросян орган ресторан султан кран орган
Наум Приходящий 2010-08-08 13:22:22 #
а почему большой палец лежит рядом как миортвый и не шевелитцо?
Орландо Блум 2010-08-08 15:58:37 #
Биороботе отаке!
grasskiller 2010-08-08 17:07:58 #
сиськопожиматель
полагаю дарагой Наум что в нем проста ылемент питания типа ААА.
храч 2010-08-08 23:43:05 #
да, большой палец онемел с таких щей
cranium 2010-08-09 10:53:33 #
well-well-well
а у меня ничего не трясётся. наверное это не фаерфокс.
Кареджико 2010-12-22 22:43:58 #
Живое распальцы хотят послать комьюнике

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))