храч 2010-08-08 00:24:57 #
тросик неестественный и через это я утверждаю что фотошоп и что пичаль
атаке 2010-08-08 00:37:42 #
индийский хостенк
Мцырь 2010-08-08 01:08:46 #
А на гитаре не сможет он сыграть?
Нижеследущий 2010-08-08 01:55:17 #
пальцы и пальцы тоже ведь ненастоящие!!!!
обман кругом
сто грамм 2010-08-08 02:24:38 #
эта гифка старше меня
Но там же НИЧЕГО НЕТ.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:21:24 #
носамом деле там вагон-ресторан и наркоман
Зашизанян 2010-08-08 03:24:46 #
ето да поощьряю
надобно развивать
ПупсНаЩачле 2010-08-08 04:41:39 #
я просто на ведь даже так чочо между там вы не могли бы повторить следущее Клара выкрала руку у Карла коралов хватило надолго все 39 помогли при гриппе аааааааааааааа механическая рукаааааа
Ослицо 2010-08-08 08:14:33 #
удобно мой пароль qwerty такой рукой ноберать, ящетаю. Джва года хочу такую, но с 6-ю пальцами.
Залатая Барада 2010-08-08 08:30:56 #
Левитан
Маребу 2010-08-08 12:16:20 #
adblock картинку блокирует ибо она 300x250 пикселей
Ослицо 2010-08-08 12:25:19 #
академик РАН кран шарлатан сто грамм полукафтан димабилан сто грамм ураган каштан димабилан канал орган барабан пеликан балаган гурман Левитан баклажан уебан аэроплан барабан академик РАН наркоман димабилан таджикистан чулан шарлатан штабс-капитан орган ресторан хулиган уебан курган ипшайтег ураган султан аэроплан гурман ураган таджикистан уебан чулан карман пеликан ипшайтег Левитан экран басурман ураган шарлатан барабан Левитан курган канал ипшайтег академик РАН канал ресторан Вассерман канал кран гурман шайтан пеликан штабс-капитан орган чулан титан канал полукафтан ресторан Левитан шарлатан барабан титан
Наум Приходящий 2010-08-08 13:22:22 #
а почему большой палец лежит рядом как миортвый и не шевелитцо?
Орландо Блум 2010-08-08 15:58:37 #
Биороботе отаке!
grasskiller 2010-08-08 17:07:58 #
сиськопожиматель
полагаю дарагой Наум что в нем проста ылемент питания типа ААА.
храч 2010-08-08 23:43:05 #
да, большой палец онемел с таких щей
cranium 2010-08-09 10:53:33 #
well-well-well
а у меня ничего не трясётся. наверное это не фаерфокс.
Кареджико 2010-12-22 22:43:58 #
Живое распальцы хотят послать комьюнике

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))